586 - Ludwigslust Lenne-Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Kummer Dorf (Schule) | 07:04 |
Kummer Dorf | 07:05 |
Warlow | 07:08 |
Ludwigslust-Niendorf | 07:14 |
Weselsdorf | 07:18 |
Ludwigslust Siedlung | 07:23 |
Ludwigslust Marstall | 07:28 |
Ludwigslust Garnisonsstraße | 07:30 |
Ludwigslust Alexandrinenplatz | 07:32 |
Ludwigslust Kanalstraße | 07:36 |
Ludwigslust Bahnhof | 07:38 |
Ludwigslust Förderschule | 07:40 |
Ludwigslust Lenne-Schule | 07:43 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 586 (Ludwigslust Lenne-Schule)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 586 Strecke, Ludwigslust Lenne-Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kummer Dorf (Schule) station bis Ludwigslust Lenne-Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.