588 - Leussow B Ludwigslust Fahrplan
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 588 (Leussow B Ludwigslust)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 588 Strecke, Leussow B Ludwigslust, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dömitz Roggenfelder Straße station bis Leussow B Ludwigslust station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.
Montag, Mittwoch und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Dömitz Roggenfelder Straße | 07:15 |
Dömitz Werderstraße | 07:17 |
Dömitz Zob | 07:19 |
Dömitz Ludwigsluster Straße | 07:20 |
Heiddorf | 07:26 |
Malliß Bockup Berg | 07:29 |
Malliß B191 | 07:31 |
Malliß Conow | 07:34 |
Grebs B Ludwigslust R. Neu Grebs | 07:37 |
Niendorf A. D. Rögnitz Lindenstraße | 07:43 |
Niendorf A. D. Rögnitz Krumme Straße | 07:44 |
Grebs B Ludwigslust | 07:48 |
Neu Grebs | 07:46 |
Menkendorf | 07:51 |
Leussow B Ludwigslust | 07:55 |