590 - Doorwerth Via Oosterb. Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Wolfheze, Het Schild | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 |
Wolfheze, Station Wolfheze | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 |
Wolfheze, Balijeweg | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 |
Wolfheze, Hotel Wolfheze | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 |
Oosterbeek, Bilderberglaan | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 |
Oosterbeek, Wolfhezerweg | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 |
Oosterbeek, Valkenburglaan | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 |
Oosterbeek, Sonnenberglaan | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:36 | 14:36 | 15:36 |
Oosterbeek, Parkflat De Valkenburcht | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:37 |
Oosterbeek, Rechterenborg | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 14:39 | 15:39 |
Oosterbeek, Station Oosterbeek | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 |
Oosterbeek, Cronjeweg | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 |
Oosterbeek, Gzc De Dennenkamp | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 |
Oosterbeek, Gemeentehuis | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 |
Oosterbeek, Airbornemuseum | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 |
Oosterbeek, D'Oude Herbergh | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 |
Oosterbeek, Tuin De Lage Oorsprong | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 |
Oosterbeek, Westerbouwing | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 |
Heveadorp, Oude Oosterbeekseweg | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 |
Doorwerth, Van Der Molenplein | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 |
Doorwerth, Berkenlaan | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 |
Doorwerth, Rolandseck | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 |
Doorwerth, Spechtlaan | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:54 |
Doorwerth, Winkelcentr. De Weerd | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 |
Breng Bus Fahrplan - 590 (Doorwerth Via Oosterb.)
Der Breng Bus Fahrplan für die 590 Strecke, Doorwerth Via Oosterb., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Wolfheze, Het Schild station bis Doorwerth, Winkelcentr. De Weerd station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Breng Fahrplan.