5903 - Scharnebeck, Schulzentrum Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Artlenburg, Elbdeich | - | 07:00 | - | 07:55 | 08:57 |
Artlenburg, Hopfenhof | - | 07:03 | - | 07:57 | 08:59 |
Artlenburg, Ost | 06:51 | - | - | 08:02 | 09:04 |
Artlenburg, Mühle | 06:53 | - | - | 08:04 | 09:06 |
Artlenburg, Grünstraße | 06:54 | - | - | 08:05 | 09:07 |
Artlenburg, Große Straße | 06:55 | - | - | 08:06 | 09:08 |
Marienthal, Alte Salzstraße | 06:58 | - | - | 08:09 | 09:11 |
Lüdershausen, Alte Salzstraße | 07:01 | 07:13 | - | 08:12 | 09:14 |
Brietlingen, Grundschule | 07:04 | - | - | 08:15 | 09:17 |
Brietlingen, Denkmal | 07:05 | - | - | - | - |
Brietlingen, Ort | 07:06 | 07:17 | 07:10 | 08:17 | 09:19 |
Brietlingen, am Sportplatz | 07:10 | 07:19 | 07:13 | - | - |
Brietlingen, Stettiner Ring | - | - | 07:16 | - | - |
Brietlingen, Moorweg | - | - | 07:20 | 08:20 | 09:22 |
Brietlingen, Schierenweg | 07:13 | - | - | 08:23 | 09:25 |
Adendorf, Elba | 07:17 | 07:21 | - | 08:26 | 09:28 |
Adendorf, Dorfstraße | 07:19 | 07:23 | - | 08:28 | 09:30 |
Adendorf, Kreuzkamp | - | - | - | 08:29 | 09:31 |
Adendorf, Heinrich-Hille-Straße | - | - | - | 08:30 | 09:32 |
Adendorf, Teichaue | - | - | - | 08:31 | 09:33 |
Adendorf, Sportzentrum | 07:25 | 07:29 | 07:34 | 08:33 | 09:35 |
Scharnebeck, Schulzentrum | 07:30 | 07:34 | 07:39 | 08:38 | 09:40 |
KVG STADE Bus Fahrplan - 5903 (Scharnebeck, Schulzentrum)
Der KVG STADE Bus Fahrplan für die 5903 Strecke, Scharnebeck, Schulzentrum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Artlenburg, Elbdeich station bis Scharnebeck, Schulzentrum station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KVG STADE Fahrplan.