590N
590N - Neustift I. St. Volderau Fahrplan Dienstag und Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Innsbruck Hauptbahnhof 01:00 Innsbruck Bozner Platz 01:01 Innsbruck Leopoldstraße 01:02 Innsbruck Kaiserschützenplatz 01:05 Innsbruck Basilika Wilten 01:06 Natters Natterer Auffahrt 01:10 Schönberg I. St. Stubai Center 01:18 Schönberg I. St. Gemeindeamt 01:17 Mieders Danzl 01:20 Mieders Oweges 01:21 Mieders Gemeindeamt 01:22 Mieders Hotel Serles 01:22 Mieders Serlesbahnen 01:23 Mieders Hinterhochegg 01:24 Mieders Gewerbepark 01:25 Telfes I. St. Stubay 01:31 Telfes I. St. Ort 01:30 Fulpmes Bahnhof 01:32 Fulpmes Ortsmitte/Hypo 01:33 Fulpmes Medraz Dorf 01:35 Fulpmes Industriezone Nord 01:36 Fulpmes Industriezone Süd 01:37 Neustift I. St. Kampl 01:38 Neustift I. St. Bichl 01:39 Neustift I. St. Neder 01:40 Neustift I. St. Außerrain 01:40 Neustift I. St. Rain 01:41 Neustift I. St. Abzw Elferbahn 01:42 Neustift I. St. Ortsmitte 01:45 Neustift I. St. Scheibe 01:46 Neustift I. St. Fernau 01:47 Neustift I. St. Milders Rosengarten 01:48 Neustift I. St. Milders Brücke 01:49 Neustift I. St. Milders Ort 01:50 Neustift I. St. Milders Luener 01:51 Neustift I. St. Schaller 01:52 Neustift I. St. Krößbach Edelweiß 01:54 Neustift I. St. Krößbach Ort 01:54 Neustift I. St. Krößbach Lift 01:55 Neustift I. St. Neugasteig 01:56
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Innsbruck Hauptbahnhof 03:00 01:00 Innsbruck Bozner Platz 03:01 01:01 Innsbruck Leopoldstraße 03:02 01:02 Innsbruck Kaiserschützenplatz 03:05 01:05 Innsbruck Basilika Wilten 03:06 01:06 Natters Natterer Auffahrt 03:10 01:10 Schönberg I. St. Stubai Center 03:18 01:18 Schönberg I. St. Gemeindeamt 03:17 01:17 Mieders Danzl 03:20 01:20 Mieders Oweges 03:21 01:21 Mieders Gemeindeamt 03:22 01:22 Mieders Hotel Serles 03:22 01:22 Mieders Serlesbahnen 03:23 01:23 Mieders Hinterhochegg 03:24 01:24 Mieders Gewerbepark 03:25 01:25 Telfes I. St. Stubay 03:31 01:31 Telfes I. St. Ort 03:30 01:30 Fulpmes Bahnhof 03:32 01:32 Fulpmes Ortsmitte/Hypo 03:33 01:33 Fulpmes Medraz Dorf 03:35 01:35 Fulpmes Industriezone Nord 03:36 01:36 Fulpmes Industriezone Süd 03:37 01:37 Neustift I. St. Kampl 03:38 01:38 Neustift I. St. Bichl 03:39 01:39 Neustift I. St. Neder 03:40 01:40 Neustift I. St. Außerrain 03:40 01:40 Neustift I. St. Rain 03:41 01:41 Neustift I. St. Abzw Elferbahn 03:42 01:42 Neustift I. St. Ortsmitte 03:45 01:45 Neustift I. St. Scheibe 03:46 01:46 Neustift I. St. Fernau 03:47 01:47 Neustift I. St. Milders Rosengarten 03:48 01:48 Neustift I. St. Milders Brücke 03:49 01:49 Neustift I. St. Milders Ort 03:50 01:50 Neustift I. St. Milders Luener 03:51 01:51 Neustift I. St. Schaller 03:52 01:52 Neustift I. St. Krößbach Edelweiß 03:54 01:54 Neustift I. St. Krößbach Ort 03:54 01:54 Neustift I. St. Krößbach Lift 03:55 01:55 Neustift I. St. Neugasteig 03:56 01:56
Sonntag, Montag und Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Innsbruck Hauptbahnhof 03:00 Innsbruck Bozner Platz 03:01 Innsbruck Leopoldstraße 03:02 Innsbruck Kaiserschützenplatz 03:05 Innsbruck Basilika Wilten 03:06 Natters Natterer Auffahrt 03:10 Schönberg I. St. Stubai Center 03:18 Schönberg I. St. Gemeindeamt 03:17 Mieders Danzl 03:20 Mieders Oweges 03:21 Mieders Gemeindeamt 03:22 Mieders Hotel Serles 03:22 Mieders Serlesbahnen 03:23 Mieders Hinterhochegg 03:24 Mieders Gewerbepark 03:25 Telfes I. St. Stubay 03:31 Telfes I. St. Ort 03:30 Fulpmes Bahnhof 03:32 Fulpmes Ortsmitte/Hypo 03:33 Fulpmes Medraz Dorf 03:35 Fulpmes Industriezone Nord 03:36 Fulpmes Industriezone Süd 03:37 Neustift I. St. Kampl 03:38 Neustift I. St. Bichl 03:39 Neustift I. St. Neder 03:40 Neustift I. St. Außerrain 03:40 Neustift I. St. Rain 03:41 Neustift I. St. Abzw Elferbahn 03:42 Neustift I. St. Ortsmitte 03:45 Neustift I. St. Scheibe 03:46 Neustift I. St. Fernau 03:47 Neustift I. St. Milders Rosengarten 03:48 Neustift I. St. Milders Brücke 03:49 Neustift I. St. Milders Ort 03:50 Neustift I. St. Milders Luener 03:51 Neustift I. St. Schaller 03:52 Neustift I. St. Krößbach Edelweiß 03:54 Neustift I. St. Krößbach Ort 03:54 Neustift I. St. Krößbach Lift 03:55 Neustift I. St. Neugasteig 03:56
Innbus Regionalverkehr GmbH Bus Fahrplan - 590N (Neustift I. St. Volderau) Der Innbus Regionalverkehr GmbH Bus Fahrplan für die 590N Strecke, Neustift I. St. Volderau, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Innsbruck Hauptbahnhof station bis Neustift I. St. Volderau station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Innbus Regionalverkehr GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 590N, von Innsbruck bis Gemeinde Neustift Im Stubaital, täglich um Mitternacht.
Stand: 6. Mai 2024