595 - Burg Auf Fehmarn Markt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Fehmarn-Orth Hafen | 08:10 |
Fehmarn-Sulsdorf Wasserburg | 08:11 |
Fehmarn-Sulsdorf Alte Dorfstraße | 08:12 |
Fehmarn-Kopendorf Austraße | 08:14 |
Fehmarn-Petersdorf Alte Bahnhofstraße | 08:16 |
Lemkendorf Inselstraße | 08:18 |
Fehrmann-Mittelhof | 08:19 |
Fehmarn-Bellevue | 08:20 |
Lemkenhafen Königstraße | 08:23 |
Fehmarn-Bellevue | 08:26 |
Fehrmann-Mittelhof | 08:27 |
Lemkendorf Inselstraße | 08:28 |
Dänschendorf Inselweg/Teich | 08:35 |
Dänschendorf Dorotheenhof | 08:37 |
Fehmarn-Gammendorf Hohendörp | 08:42 |
Vadersdorf Abzw. Nord | 08:45 |
Vadersdorf Abzw. Mitte | 08:45 |
Vadersdorf Alte Meierei | 08:46 |
Fehmarn-Bisdorf Abzw. Ost | 08:48 |
Landkirchen Kirchblick | 08:52 |
Landkirchen Letzter Heller | 08:53 |
Burg Auf Fehmarn Amalienhof | 08:54 |
Burg Auf Fehmarn Industriestraße | 08:55 |
Burg Auf Fehmarn Bahnhof | 08:57 |
Burg Auf Fehmarn Stadtpark | 08:59 |
Burg Auf Fehmarn Markt | 09:00 |
Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan - 595 (Burg Auf Fehmarn Markt)
Der Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Bus Fahrplan für die 595 Strecke, Burg Auf Fehmarn Markt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Fehmarn-Orth Hafen station bis Burg Auf Fehmarn Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Rohde Verkehrsbetriebe Ostholstein Nord Fahrplan.