6 - Universität Via Hauptbahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bremen Haferkamp | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:29 | 13:24 | 14:19 | 15:15 | 16:15 | 17:15 |
Bremen Lloydstraße | 08:34 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:30 | 13:25 | 14:20 | 15:16 | 16:16 | 17:16 |
Bremen Doventor | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:31 | 13:26 | 14:21 | 15:17 | 16:17 | 17:17 |
Bremen Daniel-Von-Büren-Straße | 08:37 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:33 | 13:28 | 14:23 | 15:19 | 16:19 | 17:19 |
Bremen Falkenstraße | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:34 | 13:29 | 14:24 | 15:20 | 16:20 | 17:20 |
Bremen Hauptbahnhof | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:36 | 13:31 | 14:26 | 15:22 | 16:22 | 17:22 |
Bremen Hauptbahnhof-Nord/Messe | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:38 | 13:33 | 14:28 | 15:24 | 16:24 | 17:24 |
Bremen am Stern | 08:43 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:39 | 13:34 | 14:29 | 15:25 | 16:25 | 17:25 |
Bremen Brahmsstraße | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:40 | 13:35 | 14:30 | 15:26 | 16:26 | 17:26 |
Bremen Joseph-Haydn-Straße | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:41 | 13:36 | 14:31 | 15:27 | 16:27 | 17:27 |
Bremen H.-H.-Meier-Allee | 08:46 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:42 | 13:37 | 14:32 | 15:28 | 16:28 | 17:28 |
Bremen Emmastraße | 08:47 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:43 | 13:38 | 14:33 | 15:29 | 16:29 | 17:29 |
Bremen Wätjenstraße | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:44 | 13:39 | 14:34 | 15:30 | 16:30 | 17:30 |
Bremen Riensberg | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:45 | 13:40 | 14:35 | 15:31 | 16:31 | 17:31 |
Bremen Berufsbildungswerk | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:47 | 13:42 | 14:37 | 15:33 | 16:33 | 17:33 |
Bremen Lise-Meitner-Straße | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:48 | 13:43 | 14:38 | 15:34 | 16:34 | 17:34 |
Bremen Universität-Süd | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:49 | 13:44 | 14:39 | 15:35 | 16:35 | 17:35 |
Bremen Universität/Zentralbereich | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:50 | 13:45 | 14:40 | 15:36 | 16:36 | 17:36 |
Bremen Universität-Nord | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:52 | 13:47 | 14:42 | 15:38 | 16:38 | 17:38 |
Bremer Straßenbahn AG Light Rail Fahrplan - 6 (Universität Via Hauptbahnhof)
Der Bremer Straßenbahn AG Light Rail Fahrplan für die 6 Strecke, Universität Via Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bremen Haferkamp station bis Bremen Universität-Nord station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bremer Straßenbahn AG Fahrplan.
6 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 6 Fahrplan - Bürgerpark Via Hauptbahnhof
- 6 Fahrplan - Bremen Riensberg
- 6 Fahrplan - Flughafen
- 6 Fahrplan - Bremen Hauptbahnhof
- 6 Fahrplan - Universität Via am Brill
- 6 Fahrplan - Bremen Flughafen-Süd
- 6 Fahrplan - Bremen Universität-Nord
- 6 Fahrplan - Riensberg
- 6 Fahrplan - Bremen Bürgerpark
- 6 Fahrplan - Hauptbahnhof
- 6 Fahrplan - Universität