6 - Villach Hauptbahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Villach Kts/Ska Villach Warmbachweg Villach Napoleonwiese Villach Warmbad Bahnhst 2 Villach Kurbad Villach Jesenfeldrain Villach Hohlweg Villach Kilzerbrücke Villach Italienerstraße/Htl Villach Centrum Humanberuflicher Schule Villach Drauparkstraße Villach Hauptbahnhof A 06:10 06:11 06:13 06:14 06:16 06:18 06:19 06:20 06:21 06:22 06:25 06:29 06:40 06:41 06:43 06:44 06:46 06:48 06:49 06:50 06:51 06:52 06:55 06:59 07:10 07:11 07:13 07:14 07:16 07:18 07:19 07:20 07:21 07:22 07:25 07:29 07:40 07:41 07:43 07:44 07:46 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:55 07:59 08:10 08:11 08:13 08:14 08:16 08:18 08:19 08:20 08:21 08:22 08:25 08:29 08:40 08:41 08:43 08:44 08:46 08:48 08:49 08:50 08:51 08:52 08:55 08:59 09:10 09:11 09:13 09:14 09:16 09:18 09:19 09:20 09:21 09:22 09:25 09:29 09:40 09:41 09:43 09:44 09:46 09:48 09:49 09:50 09:51 09:52 09:55 09:59 10:10 10:11 10:13 10:14 10:16 10:18 10:19 10:20 10:21 10:22 10:25 10:29 10:40 10:41 10:43 10:44 10:46 10:48 10:49 10:50 10:51 10:52 10:55 10:59 11:10 11:11 11:13 11:14 11:16 11:18 11:19 11:20 11:21 11:22 11:25 11:29 11:40 11:41 11:43 11:44 11:46 11:48 11:49 11:50 11:51 11:52 11:55 11:59 12:10 12:11 12:13 12:14 12:16 12:18 12:19 12:20 12:21 12:22 12:25 12:29 12:40 12:41 12:43 12:44 12:46 12:48 12:49 12:50 12:51 12:52 12:55 12:59 13:10 13:11 13:13 13:14 13:16 13:18 13:19 13:20 13:21 13:22 13:25 13:29 13:40 13:41 13:43 13:44 13:46 13:48 13:49 13:50 13:51 13:52 13:55 13:59 14:10 14:11 14:13 14:14 14:16 14:18 14:19 14:20 14:21 14:22 14:25 14:29 14:40 14:41 14:43 14:44 14:46 14:48 14:49 14:50 14:51 14:52 14:55 14:59 15:10 15:11 15:13 15:14 15:16 15:18 15:19 15:20 15:21 15:22 15:25 15:29 15:40 15:41 15:43 15:44 15:46 15:48 15:49 15:50 15:51 15:52 15:55 15:59 16:10 16:11 16:13 16:14 16:16 16:18 16:19 16:20 16:21 16:22 16:25 16:29 16:40 16:41 16:43 16:44 16:46 16:48 16:49 16:50 16:51 16:52 16:55 16:59 17:10 17:11 17:13 17:14 17:16 17:18 17:19 17:20 17:21 17:22 17:25 17:29 17:40 17:41 17:43 17:44 17:46 17:48 17:49 17:50 17:51 17:52 17:55 17:59 18:10 18:11 18:13 18:14 18:16 18:18 18:19 18:20 18:21 18:22 18:25 18:29 18:40 18:41 18:43 18:44 18:46 18:48 18:49 18:50 18:51 18:52 18:55 18:59 19:10 19:11 19:13 19:14 19:16 19:18 19:19 19:20 19:21 19:22 19:25 19:29 19:50 19:52 19:53 19:55 19:56 19:59 20:03 - - - - -
Samstag Fahrplan Villach Kts/Ska Villach Warmbachweg Villach Napoleonwiese Villach Warmbad Bahnhst 2 Villach Kurbad Villach Jesenfeldrain Villach Hohlweg Villach Kilzerbrücke Villach Italienerstraße/Htl Villach Centrum Humanberuflicher Schule Villach Drauparkstraße Villach Hauptbahnhof A 06:40 06:41 06:43 06:44 06:46 06:48 06:49 06:50 06:51 06:52 06:55 06:59 07:40 07:41 07:43 07:44 07:46 07:48 07:49 07:50 07:51 07:52 07:55 07:59 08:40 08:41 08:43 08:44 08:46 08:48 08:49 08:50 08:51 08:52 08:55 08:59 09:40 09:41 09:43 09:44 09:46 09:48 09:49 09:50 09:51 09:52 09:55 09:59 10:40 10:41 10:43 10:44 10:46 10:48 10:49 10:50 10:51 10:52 10:55 10:59 11:40 11:41 11:43 11:44 11:46 11:48 11:49 11:50 11:51 11:52 11:55 11:59 12:40 12:41 12:43 12:44 12:46 12:48 12:49 12:50 12:51 12:52 12:55 12:59 13:40 13:41 13:43 13:44 13:46 13:48 13:49 13:50 13:51 13:52 13:55 13:59 14:40 14:41 14:43 14:44 14:46 14:48 14:49 14:50 14:51 14:52 14:55 14:59 15:40 15:41 15:43 15:44 15:46 15:48 15:49 15:50 15:51 15:52 15:55 15:59 16:40 16:41 16:43 16:44 16:46 16:48 16:49 16:50 16:51 16:52 16:55 16:59 17:40 17:41 17:43 17:44 17:46 17:48 17:49 17:50 17:51 17:52 17:55 17:59 18:40 18:41 18:43 18:44 18:46 18:48 18:49 18:50 18:51 18:52 18:55 18:59 19:40 19:41 19:43 19:44 19:46 19:48 19:49 19:50 19:51 19:52 19:55 19:59
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Villach Kts/Ska 08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 Villach Warmbachweg 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 Villach Napoleonwiese 08:43 09:43 10:43 11:43 12:43 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43 18:43 Villach Warmbad Bahnhst 2 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 Villach Kurbad 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 Villach Jesenfeldrain 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 Villach Hohlweg 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 Villach Kilzerbrücke 08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50 Villach Italienerstraße/Htl 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 Villach Centrum Humanberuflicher Schule 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 Villach Drauparkstraße 08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 Villach Hauptbahnhof A 08:59 09:59 10:59 11:59 12:59 13:59 14:59 15:59 16:59 17:59 18:59
KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan - 6 (Villach Hauptbahnhof) Der KMG Klagenfurt Mobil GmbH Bus Fahrplan für die 6 Strecke, Villach Hauptbahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Villach Kts/Ska station bis Villach Hauptbahnhof A station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen KMG Klagenfurt Mobil GmbH Fahrplan.
Stand: 1. Juli 2024
6 Fahrpläne für alternative Richtungen