6 - Alte Poststraße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Graz St.Peter | 17:35 | - | 19:17 | - | 23:44 | - |
Graz Prof.-Franz-Spath-Ring | 17:36 | - | 19:18 | - | 23:45 | - |
Graz Breitenweg | 17:37 | - | 19:19 | - | 23:46 | - |
Graz Eisteichgasse | 17:38 | - | 19:20 | - | 23:47 | - |
Graz Plüddemanngasse | 17:39 | - | 19:21 | - | 23:48 | - |
Graz Schulzentrum St.Peter | 17:40 | - | 19:22 | - | 23:49 | - |
Graz St.Peter Friedhof | 17:41 | - | 19:23 | - | 23:50 | - |
Graz Moserhofgasse | 17:42 | - | 19:23 | - | 23:51 | - |
Graz Münzgrabenkirche | 17:43 | - | 19:24 | - | 23:52 | - |
Graz Neue Technik | 17:44 | - | 19:25 | - | 23:53 | - |
Graz Dietrichsteinplatz | 17:45 | - | 19:27 | - | 23:54 | - |
Graz Jakominiplatz A | 17:47 | - | 19:29 | - | 23:56 | - |
Graz Hauptplatz/Congress | 17:49 | - | 19:31 | - | 23:58 | - |
Graz Südtiroler Platz/Kunsthaus | 17:51 | - | 19:33 | - | 00:00 | - |
Graz Roseggerhaus | 17:52 | - | 19:35 | - | 00:01 | - |
Graz Esperantoplatz/Arbeiterkammer/Tim | 17:53 | - | 19:36 | - | 00:02 | - |
Graz Hauptbahnhof | 17:54 | - | 19:38 | - | 00:03 | - |
Graz Köflacher Gasse/Pva | 17:56 | 17:56 | 19:40 | 19:40 | 00:05 | 00:05 |
Graz Eggenberger Straße | - | 17:56 | - | 19:40 | - | 00:05 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Graz St.Peter | 22:38 | - |
Graz Prof.-Franz-Spath-Ring | 22:39 | - |
Graz Breitenweg | 22:40 | - |
Graz Eisteichgasse | 22:41 | - |
Graz Plüddemanngasse | 22:42 | - |
Graz Schulzentrum St.Peter | 22:43 | - |
Graz St.Peter Friedhof | 22:44 | - |
Graz Moserhofgasse | 22:45 | - |
Graz Münzgrabenkirche | 22:46 | - |
Graz Neue Technik | 22:47 | - |
Graz Dietrichsteinplatz | 22:48 | - |
Graz Jakominiplatz A | 22:50 | - |
Graz Hauptplatz/Congress | 22:52 | - |
Graz Südtiroler Platz/Kunsthaus | 22:54 | - |
Graz Roseggerhaus | 22:55 | - |
Graz Esperantoplatz/Arbeiterkammer/Tim | 22:56 | - |
Graz Hauptbahnhof | 22:57 | - |
Graz Köflacher Gasse/Pva | 22:59 | 22:59 |
Graz Eggenberger Straße | - | 22:59 |
Graz Linien Light Rail Fahrplan - 6 (Alte Poststraße)
Der Graz Linien Light Rail Fahrplan für die 6 Strecke, Alte Poststraße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Graz St.Peter station bis Graz Eggenberger Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Light Rail-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Graz Linien Fahrplan.