60 - Leeuwarden Fahrplan
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Dokkum, Busstation | 07:09 | 07:44 | 08:21 | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:16 | 15:16 | - | 16:16 | 17:16 | 18:17 |
Dokkum, Watertoren | 07:11 | 07:46 | 08:23 | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:18 | 15:18 | - | 16:18 | 17:18 | 18:19 |
Dokkum, Altenastreek | 07:12 | 07:47 | 08:24 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:19 | 15:19 | - | 16:19 | 17:19 | 18:20 |
Dokkum, Betterwird | 07:13 | 07:48 | 08:25 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:20 | 15:20 | - | 16:20 | 17:20 | 18:21 |
Boarnwert, Bornwirderhoek | 07:14 | 07:49 | 08:26 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:21 | 15:21 | - | 16:21 | 17:21 | 18:22 |
Foudgum, F. Haverschmidtwei | 07:16 | 07:51 | 08:28 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:23 | 15:23 | - | 16:23 | 17:23 | 18:24 |
Brantgum, Brantgum | 07:17 | 07:52 | 08:29 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:24 | 15:24 | - | 16:24 | 17:24 | 18:25 |
Waaxens, Waaxens | 07:18 | 07:53 | 08:30 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:25 | 15:25 | - | 16:25 | 17:25 | 18:26 |
Holwert, Molenreed | 07:20 | 07:55 | 08:32 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | - | 16:28 | 17:28 | 18:28 |
Holwert, Veerdam | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 15:55 | - | - | - |
Holwert, Holwert Provinciale Weg | 07:21 | 07:56 | 08:33 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 15:59 | 16:29 | 17:29 | 18:29 |
Blije, Blije Provinciale Weg | 07:24 | 07:59 | 08:36 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:32 | 18:32 |
Blije, Ferwerterrijp | 07:26 | 08:01 | 08:38 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:33 | 18:33 |
Ferwert, Ferwert Provinciale Weg | 07:28 | 08:03 | 08:40 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:35 | 18:35 |
Marrum, Marrum Provinciale Weg | 07:31 | 08:06 | 08:43 | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:38 | 18:38 |
Hallum, Hallum Provinciale Weg | 07:34 | 08:09 | 08:46 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:41 | 18:41 |
Hijum, Hijum Provinciale Weg | 07:38 | 08:13 | 08:49 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:14 | 16:45 | 17:44 | 18:44 |
Feinsum, Feinsum | 07:39 | 08:14 | 08:50 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:15 | 16:46 | 17:45 | 18:45 |
Stiens, Lege Hearewei | 07:42 | 08:17 | 08:53 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:48 | 16:18 | 16:49 | 17:48 | 18:48 |
Stiens, Langebuorren | 07:44 | 08:19 | 08:55 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:20 | 16:51 | 17:50 | 18:50 |
Stiens, Uniawei | 07:45 | 08:20 | 08:56 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:21 | 16:52 | 17:51 | 18:51 |
Stiens, Wythusterwei | 07:46 | 08:21 | 08:57 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:22 | 16:53 | 17:52 | 18:52 |
Stiens, Menno Van Coehoornwei | 07:47 | 08:22 | 08:58 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 13:53 | 14:53 | 15:53 | 16:23 | 16:54 | 17:53 | 18:53 |
Koarnjum, Weg Naar Koarnjum | 07:50 | 08:25 | 09:00 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:26 | 16:57 | 17:56 | 18:56 |
Jelsum, Jelsum | 07:51 | 08:26 | 09:01 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:27 | 16:58 | 17:57 | 18:57 |
Jelsum, Vijverzathe | 07:52 | 08:27 | 09:02 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 14:58 | 15:58 | 16:28 | 16:59 | 17:58 | 18:58 |
Leeuwarden, Vliegveld | 07:53 | 08:28 | 09:03 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:29 | 17:00 | 17:59 | 18:59 |
Leeuwarden, De Bontekoe | 07:54 | 08:29 | 09:04 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 16:30 | 17:01 | 18:00 | 19:00 |
Leeuwarden, Sint Bonifatiuspark | 07:55 | 08:30 | 09:05 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 16:31 | 17:02 | 18:01 | 19:01 |
Leeuwarden, Hoek Spanjaardslaan | 07:56 | 08:31 | 09:06 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 16:32 | 17:04 | 18:02 | 19:02 |
Leeuwarden, Harlingersingel | 07:57 | 08:32 | 09:07 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:03 | 16:03 | 16:33 | 17:05 | 18:03 | 19:03 |
Leeuwarden, Busstation | 08:03 | 08:38 | 09:13 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:09 | 16:09 | 16:39 | 17:11 | 18:07 | 19:07 |
Arriva Bus Fahrplan - 60 (Leeuwarden)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 60 Strecke, Leeuwarden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dokkum, Busstation station bis Leeuwarden, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 60, von Dongeradeel bis Leeuwarden, täglich um Mitternacht.