602
602 - Val De Briey, Albert 1er Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luxembourg, Gare Centrale Quai 106 | 06:15 | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 | 14:15 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 | 20:15 |
Hollerich, Fonderie | 06:16 | 08:17 | 09:17 | 10:16 | 11:16 | 12:16 | 13:16 | 14:16 | 15:16 | 16:16 | 17:17 | 18:17 | 19:16 | 20:16 |
Hollerich, Jean-Baptiste Merkels | 06:18 | 08:21 | 09:21 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:18 | 16:18 | 17:21 | 18:21 | 19:18 | 20:18 |
Hollerich, Aciérie | 06:21 | 08:25 | 09:25 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:25 | 18:25 | 19:21 | 20:21 |
Gasperich, Gaasperecher Bierg | 06:23 | 08:27 | 09:27 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:27 | 18:27 | 19:23 | 20:23 |
Gasperich, Stengege Wee | 06:23 | 08:28 | 09:28 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:28 | 18:28 | 19:23 | 20:23 |
Gasperich, Cloche D'Or | 06:26 | 08:32 | 09:32 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:26 | 17:32 | 18:32 | 19:26 | 20:26 |
Gasperich, Schaarfen Eck | 06:27 | 08:33 | 09:33 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:33 | 18:33 | 19:27 | 20:27 |
Esch-Sur-Alzette, Bd Aloyse Meyer | 06:42 | 08:54 | 09:54 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:54 | 18:54 | 19:42 | 20:42 |
Esch-Sur-Alzette, Clinique Ste Marie | 06:44 | 08:56 | 09:56 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:56 | 18:56 | 19:44 | 20:44 |
Esch-Sur-Alzette, Auberge De Jeunesse | 06:46 | 08:59 | 09:59 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:46 | 16:46 | 17:59 | 18:59 | 19:46 | 20:46 |
Audun-Le-Tiche, Gare Routière | 06:50 | 09:04 | 10:04 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 18:04 | 19:04 | 19:50 | 20:50 |
Audun-Le-Tiche, Mairie | 06:52 | 09:07 | 10:07 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 18:07 | 19:07 | 19:52 | 20:52 |
Aumetz, Poste | 06:59 | 09:15 | 10:15 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:15 | 19:15 | 19:59 | 20:59 |
Beuvillers, Centre | 07:05 | 09:22 | 10:22 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:22 | 19:22 | 20:05 | 21:05 |
Audun-Le-Roman, Brassens | 07:08 | 09:25 | 10:25 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:25 | 19:25 | 20:08 | 21:08 |
Trieux, Marie | 07:13 | 09:31 | 10:31 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:31 | 19:31 | 20:13 | 21:13 |
Avril, Libération | 07:19 | 09:36 | 10:36 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:36 | 19:36 | 20:19 | 21:19 |
Val De Briey, Albert 1er | 07:25 | 09:43 | 10:43 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:25 | 17:25 | 18:43 | 19:43 | 20:25 | 21:25 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - 602 (Val De Briey, Albert 1er)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die 602 Strecke, Val De Briey, Albert 1er, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Luxembourg, Gare Centrale Quai 106 station bis Val De Briey, Albert 1er station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.