607
607 - Caputh Wendeplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S Potsdam Hauptbahnhof | 06:49 | 08:39 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 14:59 | 15:59 | 17:59 | 18:59 |
Potsdam Templiner Eck | 06:54 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 15:04 | 16:04 | 18:04 | 19:04 |
Potsdam Alter Tornow | 06:55 | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 15:05 | 16:05 | 18:05 | 19:05 |
Potsdam Kieskutenberg | 06:58 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 15:08 | 16:08 | 18:08 | 19:08 |
Potsdam Forsthaus Templin | 06:59 | 08:49 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 15:09 | 16:09 | 18:09 | 19:09 |
Caputh Schumannstr. | 07:01 | 08:51 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 15:11 | 16:11 | 18:11 | 19:11 |
Caputh Lindenstr. | 07:03 | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 15:13 | 16:13 | 18:13 | 19:13 |
Caputh Schloss | 07:04 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 15:14 | 16:14 | 18:14 | 19:14 |
Caputh Kirschanger | 07:04 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 15:14 | 16:14 | 18:14 | 19:14 |
Caputh Schule | 07:05 | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 15:15 | 16:15 | 18:15 | 19:15 |
Caputh Feldstr. | 07:06 | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 15:16 | 16:16 | 18:16 | 19:16 |
Caputh Schwielowsee Bhf | 07:07 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 15:17 | 16:17 | 18:17 | 19:17 |
Caputh Wendeplatz | 07:09 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 15:19 | 16:19 | 18:19 | 19:19 |
VBB Bus Fahrplan - 607 (Caputh Wendeplatz)
Der VBB Bus Fahrplan für die 607 Strecke, Caputh Wendeplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Potsdam Hauptbahnhof station bis Caputh Wendeplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 607, von Potsdam bis Caputh, täglich um Mitternacht.