608
608 - Vetschau Pestalozzistr. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Naundorf (Bei Vetschau) Ortsmitte | 07:00 |
Fleißdorf | 07:02 |
Suschow Nord | 07:04 |
Suschow Süd Stradower Weg | 07:06 |
Vetschau Bahnhofstr. | 07:08 |
Vetschau Neustadt | 07:10 |
Vetschau Pestalozzistr. | 07:11 |
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan - 608 (Vetschau Pestalozzistr.)
Der Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan für die 608 Strecke, Vetschau Pestalozzistr., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Naundorf (Bei Vetschau) Ortsmitte station bis Vetschau Pestalozzistr. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Fahrplan.