61 - Bahnhof Fahrplan
Sonntag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Göttingen In Der Wehm | 23:43 |
Göttingen Mittelbergschule | 23:44 |
Göttingen Groß Ellershausen | 23:45 |
Göttingen Dransfelder Straße | 23:46 |
Göttingen Siekhöhe/Kauf Park | 23:47 |
Göttingen Siekhöhenallee | 23:48 |
Göttingen Ithweg | 23:50 |
Göttingen Harzstraße | 23:51 |
Göttingen Deisterstraße | 23:53 |
Göttingen Zollstock | 23:55 |
Göttingen Gotteslager | 23:56 |
Göttingen Stadtfriedhof | 23:57 |
Göttingen Posthof | 23:58 |
Göttingen Otto-Frey-Brücke | 23:59 |
Göttingen Groner Tor/Hirtenbrunnen | 00:01 |
Göttingen Bahnhof/Zob | 00:03 |
Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Bus Fahrplan - 61 (Bahnhof)
Der Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Bus Fahrplan für die 61 Strecke, Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Göttingen In Der Wehm station bis Göttingen Bahnhof/Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Göttinger Verkehrsbetriebe (GöVB) Fahrplan.