61 - Venwegen Abzweigung Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Stolberg, Breinig Breinigerberg | 08:57 |
Stolberg, Breinig Siedlung | 08:58 |
Stolberg, Breinig Gartengasse | 08:59 |
Stolberg, Breinig Entengasse | 09:00 |
Stolberg, Breinig Denkmal | 09:01 |
Stolberg, Breinig Bahnhof (Bus) | 09:02 |
Stolberg, Breinig Breinigerheide | 09:03 |
Stolberg, Breinig Stockemer Straße | 09:04 |
Stolberg, Breinig Alt-Breinig | 09:05 |
Stolberg, Abzw. Venwegen | 09:06 |
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Stolberg, Mühlener Bahnhof (Bus) | 08:01 | - | - | - | - | 12:43 | 13:43 | 15:01 | 16:01 |
Stolberg, Rosental | 08:02 | - | - | - | - | 12:44 | 13:44 | 15:02 | 16:02 |
Stolberg, Rathaus (Bus) | 08:05 | - | - | - | - | 12:47 | 13:47 | 15:05 | 16:05 |
Stolberg, Altstadt (Bus) | 08:07 | - | - | - | - | 12:49 | 13:49 | 15:07 | 16:07 |
Stolberg, Finkensief | 08:09 | - | - | - | - | 12:51 | 13:51 | 15:09 | 16:09 |
Stolberg, Hammer Binsfeldhammer | 08:10 | - | - | - | - | 12:52 | 13:52 | 15:10 | 16:10 |
Stolberg, Hammer Bernhardshammer | 08:11 | - | - | - | - | 12:53 | 13:53 | 15:11 | 16:11 |
Stolberg, Vicht Derichsberg | 08:12 | - | - | - | - | 12:54 | 13:54 | 15:12 | 16:12 |
Stolberg, Vicht Nachtigällchen | 08:13 | - | - | - | - | 12:55 | 13:55 | 15:13 | 16:13 |
Stolberg, Hammer Breinigerberg Waldschänke | 08:15 | - | - | - | - | 12:57 | 13:57 | 15:15 | 16:15 |
Stolberg, Breinig Breinigerberg | 08:16 | 08:58 | 09:58 | 10:58 | 11:58 | 12:58 | 13:58 | 15:16 | 16:16 |
Stolberg, Breinig Siedlung | 08:17 | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 15:17 | 16:17 |
Stolberg, Breinig Gartengasse | 08:18 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:18 | 16:18 |
Stolberg, Breinig Entengasse | 08:19 | 09:01 | 10:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:19 | 16:19 |
Stolberg, Breinig Denkmal | 08:20 | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:20 | 16:20 |
Stolberg, Breinig Bahnhof (Bus) | 08:21 | 09:03 | 10:03 | 11:03 | 12:03 | 13:03 | 14:03 | 15:21 | 16:21 |
Stolberg, Breinig Breinigerheide | 08:22 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:22 | 16:22 |
Stolberg, Breinig Stockemer Straße | 08:23 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:23 | 16:23 |
Stolberg, Breinig Alt-Breinig | 08:24 | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 | 14:06 | 15:24 | 16:24 |
Stolberg, Abzw. Venwegen | 08:25 | 09:07 | 10:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:25 | 16:25 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 61 (Venwegen Abzweigung)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 61 Strecke, Venwegen Abzweigung, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stolberg, Mühlener Bahnhof (Bus) station bis Stolberg, Abzw. Venwegen station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.