6102 - Itzehoe Izet Bis Zusestrasse Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße | 07:10 |
Heiligenstedtenerkamp Neue Straße | 07:11 |
Itzehoe Mühlenweg | 07:12 |
Itzehoe Heinrich-Wessel-Straße | 07:13 |
Itzehoe am Kählerhof | 07:15 |
Itzehoe Kamper Weg (Ost) | 07:20 |
Itzehoe Portland-Cement-Straße | 07:22 |
Itzehoe Zob | 07:26 |
Itzehoe Viktoriastraße/Bahnhof | 07:33 |
Itzehoe Dithmarscher Platz | 07:34 |
Itzehoe Poelstraße | 07:35 |
Itzehoe Adler | 07:36 |
Itzehoe Lindenstraße (Mitte) | 07:38 |
Itzehoe Graf-Egbert-Ring (Süd) | 07:39 |
Itzehoe Ansgarstraße | 07:40 |
Itzehoe Karolingerstraße | 07:41 |
Itzehoe Graf-Egbert-Ring (Nord) | 07:42 |
Itzehoe Oldendorfer Weg | 07:43 |
Itzehoe Sieversbek | 07:44 |
Itzehoe Buschweg | 07:45 |
Itzehoe Käthe-Kollwitz-Straße (Nord) | 07:46 |
Itzehoe Kirchweg (Nord) | 07:48 |
Itzehoe Dwerweg | 07:49 |
Itzehoe Innovationszentrum | 07:51 |
die linie Steinburg GmbH Bus Fahrplan - 6102 (Itzehoe Izet Bis Zusestrasse)
Der die linie Steinburg GmbH Bus Fahrplan für die 6102 Strecke, Itzehoe Izet Bis Zusestrasse, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Heiligenstedtenerkamp Mittelstraße station bis Itzehoe Zusestraße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen die linie Steinburg GmbH Fahrplan.