611
611 - Saarmund Bahnhof Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S Potsdam Hauptbahnhof | 03:40 | 04:40 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam Sporthalle | 03:43 | 04:43 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam Kunersdorfer Str. | 03:43 | 04:43 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam Waldstr./Horstweg | 03:44 | 04:44 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam E.-Claudius-Str./H.-Mann-Allee | 03:45 | 04:45 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam Zum Kahleberg | 03:46 | 04:46 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam Friedrich-Wolf-Str. | 03:46 | 04:46 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam am Moosfenn | 03:47 | 04:47 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Potsdam Rehbrücke Bhf | 03:49 | 04:49 | 05:49 | 06:49 | 07:49 | 08:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:49 | 16:49 | 18:49 | 19:29 | 19:49 | 20:19 | 21:19 |
Bergholz-Rehbrücke Verdistr. | 03:50 | 04:50 | 05:50 | 06:50 | 07:50 | 08:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:50 | 16:50 | 18:50 | 19:30 | 19:50 | 20:20 | 21:20 |
Bergholz-Rehbrücke Feldstr. | 03:50 | 04:50 | 05:50 | 06:51 | 07:51 | 08:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:51 | 16:51 | 18:51 | 19:30 | 19:50 | 20:20 | 21:20 |
Bergholz-Rehbrücke am Ausblick | 03:51 | 04:51 | 05:51 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 18:52 | 19:31 | 19:51 | 20:21 | 21:21 |
Bergholz-Rehbrücke Nudower Grund | 03:52 | 04:52 | 05:52 | 06:52 | 07:52 | 08:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 18:52 | 19:32 | 19:52 | 20:22 | 21:22 |
Bergholz-Rehbrücke R.-Kuckuck-Str./Dife | 03:54 | 04:54 | 05:54 | 06:55 | 07:55 | 08:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 13:55 | 14:55 | 15:55 | 16:55 | 18:55 | 19:34 | 19:54 | 20:24 | 21:24 |
Bergholz-Rehbrücke Falkensteig | 03:55 | 04:55 | 05:55 | 06:56 | 07:56 | 08:56 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 13:56 | 14:56 | 15:56 | 16:56 | 18:56 | 19:35 | 19:55 | 20:25 | 21:25 |
Bergholz-Rehbrücke Schlüterstr. | 03:56 | 04:56 | 05:56 | 06:57 | 07:57 | 08:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 13:57 | 14:57 | 15:57 | 16:57 | 18:57 | 19:36 | 19:56 | 20:26 | 21:26 |
Bergholz-Rehbrücke Sportplatz | 03:57 | 04:57 | 05:57 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 | 19:37 | 19:57 | 20:27 | 21:27 |
Bergholz-Rehbrücke Andersenweg | 03:57 | 04:57 | 05:57 | 06:59 | 07:59 | 08:59 | 10:59 | 11:59 | 12:59 | 13:59 | 14:59 | 15:59 | 16:59 | 18:59 | 19:37 | 19:57 | 20:27 | 21:27 |
Bergholz-Rehbrücke Autobahn | 03:58 | 04:58 | 05:58 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 19:00 | 19:38 | 19:58 | 20:28 | 21:28 |
Saarmund An Der Bahn | 03:59 | 04:59 | 05:59 | 07:01 | 08:01 | 09:01 | 11:01 | 12:01 | 13:01 | 14:01 | 15:01 | 16:01 | 17:01 | 19:01 | 19:39 | 19:59 | 20:29 | 21:29 |
Saarmund An Der Wiese | 04:00 | 05:00 | 06:00 | 07:02 | 08:02 | 09:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 | 15:02 | 16:02 | 17:02 | 19:02 | 19:40 | 20:00 | 20:30 | 21:30 |
Saarmund am Markt | 04:01 | 05:01 | 06:01 | 07:04 | 08:04 | 09:04 | 11:04 | 12:04 | 13:04 | 14:04 | 15:04 | 16:04 | 17:04 | 19:04 | 19:41 | 20:01 | 20:31 | 21:31 |
Saarmund Schule | 04:03 | 05:03 | 06:03 | 07:05 | 08:05 | 09:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 19:05 | 19:43 | 20:03 | 20:33 | 21:33 |
Saarmund Bergstr. | 04:04 | 05:04 | 06:04 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 19:07 | 19:44 | 20:04 | 20:34 | 21:34 |
Saarmund am Markt | 04:04 | 05:04 | 06:04 | 07:07 | 08:07 | 09:07 | 11:07 | 12:07 | 13:07 | 14:07 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 19:07 | 19:44 | 20:04 | 20:34 | 21:34 |
Saarmund Bahnhof | 04:08 | 05:08 | 06:08 | 07:11 | 08:11 | 09:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 19:11 | 19:48 | 20:08 | 20:38 | 21:38 |
VBB Bus Fahrplan - 611 (Saarmund Bahnhof)
Der VBB Bus Fahrplan für die 611 Strecke, Saarmund Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von S Potsdam Hauptbahnhof station bis Saarmund Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.