612
612 - Esch-Sur-Alzette, Gare Routière Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Differdange, Seelebunn | 07:16 |
Oberkorn, Rousegäertchen | 07:17 |
Oberkorn, Post | 07:18 |
Oberkorn, Neiduerf | 07:19 |
Belvaux, Uewerkuererstrooss | 07:21 |
Belvaux-Soleuvre, Gare Routière | 07:21 |
Belvaux, Gemeng | 07:22 |
Belvaux, Henri Tudor | 07:23 |
Belvaux, Roudewee | 07:25 |
Belvaux, Brill | 07:27 |
Esch-Sur-Alzette, Raemerich | 07:28 |
Esch-Sur-Alzette, Lycée Guillaume Kroll | 07:32 |
Esch-Sur-Alzette, Cité Verte | 07:33 |
Esch-Sur-Alzette, Op Zaepert | 07:33 |
Esch-Sur-Alzette, Place Benelux | 07:34 |
Esch-Sur-Alzette, Piscine Municipale | 07:35 |
Esch-Sur-Alzette, Rue Large Provisoire | 07:37 |
Esch-Sur-Alzette, Pl. Hôtel De Ville | 07:38 |
Esch-Sur-Alzette, Gare Routière | 07:40 |
TICE Bus Fahrplan - 612 (Esch-Sur-Alzette, Gare Routière)
Der TICE Bus Fahrplan für die 612 Strecke, Esch-Sur-Alzette, Gare Routière, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Differdange, Seelebunn station bis Esch-Sur-Alzette, Gare Routière station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TICE Fahrplan.