613 - Caputh Wendeplatz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Glindow Resi-Salomon-Str. | 14:21 |
Glindow Jägerstr. | 14:23 |
Ferch Kammerode | 14:26 |
Ferch Heideweg | 14:27 |
Ferch Potsdamer Platz | 14:30 |
Ferch Strandbad | 14:32 |
Caputh Zeltplatz Flottstelle | 14:35 |
Caputh Flottstelle | 14:36 |
Caputh Wendeplatz | 14:37 |
VBB Bus Fahrplan - 613 (Caputh Wendeplatz)
Der VBB Bus Fahrplan für die 613 Strecke, Caputh Wendeplatz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Glindow Resi-Salomon-Str. station bis Caputh Wendeplatz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 613, von Potsdam-Mittelmark bis Caputh, täglich um Mitternacht.
613 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 613 Fahrplan - Michendorf West
- 613 Fahrplan - Sputendorf Lärchenring
- 613 Fahrplan - Saarmund Bahnhof
- 613 Fahrplan - Potsdam Johannes-Kepler-Platz
- 613 Fahrplan - Michendorf am Wolkenberg
- 613 Fahrplan - Nudow Zur Mühle
- 613 Fahrplan - Caputh Wendeplatz
- 613 Fahrplan - Glindow Resi-Salomon-Str.
- 613 Fahrplan - Saarmund Bergstr.
- 613 Fahrplan - Michendorf am Wolkenberg