614
614 - Haimhausen, Schloß Fahrplan Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Freising 13:34 15:54 Freising, Weihenstephaner Str 13:37 15:57 Freising, Weihenstephan 13:39 15:59 Freising, Bachstraße 13:40 16:00 Freising, Studentenheim 13:41 16:01 Freising, Moosgasse 13:42 16:02 Kleinbachern, Abzw. 13:43 16:03 Gartelshausen, Abzw. 13:44 16:04 Pellhausen, Abzw. 13:45 16:05 Lageltshausen, Abzw. 13:46 16:06 Sünzhausen, Adlerstraße 13:47 16:07 Sünzhausen, Maibaum 13:48 16:08 Gremertshausen 13:51 16:12 Giesenbach 13:52 16:14 Gesseltshausen, Abzw. 13:54 - Gesseltshausen - 16:17 Giggenhausen, Hauptstraße - 16:22 Giggenhausen, Maibaum - 16:23 Kleineisenbach 13:55 - Großeisenbach 13:56 - Massenhausen, Raiffeisenkasse - 16:26 Massenhausen, Maibaum - 16:27 Hetzenhausen 13:58 16:30 Fürholzen, Kriegerdenkmal 14:01 - Hörenzhausen - 16:34 Fürholzen, Ziegelei 14:03 - Günzenhausen, Bergstraße 14:04 16:36 Günzenhausen, Weinbergstraße 14:05 16:37 Ottenburg 14:06 16:38 Deutenhausen (Lkr.Fs) 14:09 16:41 Haimhausen, am Pfanderling 14:14 - Haimhausen, Kirche 14:15 - Haimhausen, Hauptstraße 24 14:16 - Haimhausen, Schloß 14:17 16:46
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Freising 11:15 17:15 Freising, Weihenstephaner Str 11:18 17:18 Freising, Weihenstephan 11:20 17:20 Freising, Bachstraße 11:21 17:21 Freising, Studentenheim 11:22 17:22 Freising, Moosgasse 11:23 17:23 Kleinbachern, Abzw. 11:24 17:24 Gartelshausen, Abzw. 11:25 17:25 Pellhausen, Abzw. 11:26 17:26 Lageltshausen, Abzw. 11:27 17:27 Sünzhausen, Adlerstraße 11:28 17:28 Sünzhausen, Maibaum 11:29 17:29 Gremertshausen 11:32 17:32 Giesenbach 11:33 17:33 Gesseltshausen, Abzw. 11:35 17:35 Kleineisenbach 11:36 17:36 Großeisenbach 11:37 17:37 Hetzenhausen 11:39 17:39 Fürholzen, Kriegerdenkmal 11:42 17:42 Fürholzen, Ziegelei 11:44 17:44 Günzenhausen, Bergstraße 11:45 17:45 Günzenhausen, Weinbergstraße 11:46 17:46 Ottenburg 11:47 17:47 Deutenhausen (Lkr.Fs) 11:50 17:50 Haimhausen, am Pfanderling 11:55 17:55 Haimhausen, Kirche 11:56 17:56 Haimhausen, Hauptstraße 24 11:57 17:57 Haimhausen, Schloß 11:58 17:58
Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Freising, Obervellacher Straße 13:16 15:36 Freising, Berufsschule 13:17 15:37 Freising, Camerloherstraße 13:21 15:41 Freising, Hofmiller-Gymnasium 13:23 15:43 Freising, Klinikum Süd 13:26 - Freising, Alois-Steinecker-Str 13:27 - Freising, Aok 13:29 - Freising 13:34 15:54 Freising, Weihenstephaner Str 13:38 15:57 Freising, Weihenstephan 13:39 15:59 Freising, Bachstraße 13:40 16:00 Freising, Studentenheim 13:41 16:01 Freising, Moosgasse 13:42 16:02 Kleinbachern, Abzw. 13:43 16:03 Gartelshausen, Abzw. 13:44 16:04 Pellhausen, Abzw. 13:45 16:05 Lageltshausen, Abzw. 13:46 16:06 Sünzhausen, Adlerstraße 13:47 16:07 Sünzhausen, Maibaum 13:48 16:08 Gremertshausen 13:52 16:12 Giesenbach 13:54 16:14 Gesseltshausen - 16:17 Giggenhausen, Hauptstraße - 16:22 Giggenhausen, Maibaum - 16:23 Kleineisenbach 13:58 - Großeisenbach 13:59 - Massenhausen, Raiffeisenkasse - 16:26 Massenhausen, Maibaum - 16:27 Hetzenhausen 14:01 16:30 Hörenzhausen 14:04 16:34 Günzenhausen, Bergstraße - 16:36 Günzenhausen, Weinbergstraße - 16:37 Ottenburg - 16:38 Deutenhausen (Lkr.Fs) - 16:41 Haimhausen, am Pfanderling 14:09 - Haimhausen, Kirche 14:10 - Haimhausen, Hauptstraße 24 14:11 - Haimhausen, Schloß 14:12 16:46
MVV Bus Fahrplan - 614 (Haimhausen, Schloß) Der MVV Bus Fahrplan für die 614 Strecke, Haimhausen, Schloß, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Freising, Obervellacher Straße station bis Haimhausen, Schloß station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen MVV Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 614, von Freising bis Haimhausen, täglich um Mitternacht.
Stand: 7. Mai 2024
614 Fahrpläne für alternative Richtungen