615 - Bullet, Village→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bullet, Village | 06:19 | 06:49 | 11:43 | 12:19 | 17:11 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Bullet, Grande Salle | 06:19 | 06:49 | 11:43 | 12:19 | 17:11 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Les Rasses, Village | 06:20 | 06:50 | 11:44 | 12:20 | 17:12 | 17:42 | 18:42 | 19:42 |
Les Rasses, Grand-Hôtel | 06:21 | 06:51 | 11:45 | 12:21 | 17:13 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Ste-Croix, Crêt-Junod | 06:21 | 06:51 | 11:45 | 12:21 | 17:13 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Ste-Croix, MA Retraite | 06:22 | 06:52 | 11:46 | 12:22 | 17:14 | 17:44 | 18:44 | 19:44 |
Ste-Croix, Les Replans | 06:23 | 06:53 | 11:47 | 12:23 | 17:15 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Ste-Croix, Rue Des Rasses | 06:25 | 06:55 | 11:49 | 12:25 | 17:17 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
Ste-Croix, Gare | 06:33 | 07:03 | 12:03 | 12:33 | 17:24 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Ste-Croix, Poste | 06:35 | 07:05 | 12:05 | 12:35 | 17:26 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Ste-Croix, La Charmille | 06:34 | 07:04 | 12:04 | 12:34 | 17:25 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Ste-Croix, Place Du Pont | 06:35 | 07:05 | 12:05 | 12:35 | 17:26 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Ste-Croix, Av. Des Gittaz | 06:36 | 07:06 | 12:06 | 12:36 | 17:27 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Ste-Croix, Av. De Neuchâtel | 06:37 | 07:07 | 12:07 | 12:37 | 17:28 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Ste-Croix, Col-Des-Etroits | 06:38 | 07:08 | 12:08 | 12:38 | 17:29 | 17:59 | 18:59 | 19:59 |
L'Auberson, Vers-Le-Bois | 06:39 | 07:09 | 12:09 | 12:39 | 17:30 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
La Chaux-De-Ste-Croix | - | - | 12:12 | - | 17:33 | 18:03 | 19:03 | - |
L'Auberson, Vers-Chez-Gueissaz | - | - | 12:13 | - | 17:34 | 18:04 | 19:04 | - |
L'Auberson, Musée | 06:41 | 07:11 | 12:14 | 12:41 | 17:35 | 18:05 | 19:05 | 20:02 |
L'Auberson, Les Sapins | 06:41 | 07:11 | 12:14 | 12:41 | 17:35 | 18:05 | 19:05 | 20:02 |
L'Auberson, Ch. Du Carre | 06:42 | 07:12 | 12:15 | 12:42 | 17:36 | 18:06 | 19:06 | 20:03 |
L'Auberson, École | 06:42 | 07:12 | 12:15 | 12:42 | 17:36 | 18:06 | 19:06 | 20:03 |
L'Auberson, Ch. Des Grangettes | 06:43 | 07:13 | - | 12:43 | - | - | - | 20:04 |
L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques | 06:45 | 07:15 | - | 12:45 | - | - | - | 20:06 |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Bullet, Village | 08:47 | 10:47 | 15:17 | 17:17 |
Bullet, Grande Salle | 08:47 | 10:47 | 15:17 | 17:17 |
Les Rasses, Village | 08:49 | 10:49 | 15:19 | 17:19 |
Les Rasses, Grand-Hôtel | 08:49 | 10:49 | 15:19 | 17:19 |
Ste-Croix, Crêt-Junod | 08:50 | 10:50 | 15:20 | 17:20 |
Ste-Croix, MA Retraite | 08:50 | 10:50 | 15:20 | 17:20 |
Ste-Croix, Les Replans | 08:51 | 10:51 | 15:21 | 17:21 |
Ste-Croix, Rue Des Rasses | 08:53 | 10:53 | 15:23 | 17:23 |
Ste-Croix, Gare | 08:59 | 10:59 | 15:29 | 17:29 |
Ste-Croix, Poste | 09:01 | 11:01 | 15:31 | 17:31 |
Ste-Croix, La Charmille | 09:00 | 11:00 | 15:30 | 17:30 |
Ste-Croix, Place Du Pont | 09:02 | 11:02 | 15:32 | 17:32 |
Ste-Croix, Av. Des Gittaz | 09:02 | 11:02 | 15:32 | 17:32 |
Ste-Croix, Av. De Neuchâtel | 09:03 | 11:03 | 15:33 | 17:33 |
Ste-Croix, Col-Des-Etroits | 09:04 | 11:04 | 15:34 | 17:34 |
L'Auberson, Vers-Le-Bois | 09:05 | 11:05 | 15:35 | 17:35 |
La Chaux-De-Ste-Croix | - | - | 15:38 | 17:38 |
L'Auberson, Vers-Chez-Gueissaz | - | - | 15:39 | 17:39 |
L'Auberson, Musée | 09:07 | 11:07 | 15:40 | 17:40 |
L'Auberson, Les Sapins | 09:07 | 11:07 | 15:40 | 17:40 |
L'Auberson, Ch. Du Carre | 09:08 | 11:08 | 15:41 | 17:41 |
L'Auberson, École | 09:08 | 11:08 | 15:41 | 17:41 |
L'Auberson, Ch. Des Grangettes | 09:09 | 11:09 | - | - |
L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques | 09:11 | 11:11 | - | - |
Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan - 615 (Bullet, Village→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques)
Der Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan für die 615 Strecke, Bullet, Village→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bullet, Village station bis L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Fahrplan.
615 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 615 Fahrplan - Ste-Croix, Gare→Bullet, Les Cluds
- 615 Fahrplan - Ste-Croix, Gare→Bullet, Village
- 615 Fahrplan - L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques→Bullet, Village
- 615 Fahrplan - Ste-Croix, Gare→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques
- 615 Fahrplan - L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques→Bullet, Les Cluds
- 615 Fahrplan - L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques→Ste-Croix, Gare
- 615 Fahrplan - Bullet, Les Cluds→Ste-Croix, Gare
- 615 Fahrplan - Bullet, Village→Ste-Croix, Gare
- 615 Fahrplan - Bullet, Les Cluds→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques