615 - Bullet, Les Cluds→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Bullet, Les Cluds | 13:05 | 15:15 | 16:37 |
Bullet, Bif. Les Cluds | 13:06 | 15:16 | 16:38 |
Bullet, Village | 13:07 | 15:18 | 16:39 |
Bullet, Grande Salle | 13:08 | 15:19 | 16:40 |
Les Rasses, Village | 13:10 | 15:20 | 16:42 |
Les Rasses, Grand-Hôtel | 13:10 | 15:21 | 16:42 |
Ste-Croix, Crêt-Junod | 13:11 | 15:21 | 16:43 |
Ste-Croix, MA Retraite | 13:11 | 15:22 | 16:43 |
Ste-Croix, Les Replans | 13:13 | 15:24 | 16:45 |
Ste-Croix, Rue Des Rasses | 13:15 | 15:26 | 16:47 |
Ste-Croix, Gare | 13:27 | 15:33 | 16:54 |
Ste-Croix, Poste | 13:29 | 15:35 | 16:56 |
Ste-Croix, La Charmille | 13:28 | 15:34 | 16:55 |
Ste-Croix, Place Du Pont | 13:29 | 15:35 | 16:56 |
Ste-Croix, Av. Des Gittaz | 13:30 | 15:36 | 16:57 |
Ste-Croix, Av. De Neuchâtel | 13:31 | 15:37 | 16:58 |
Ste-Croix, Col-Des-Etroits | 13:32 | 15:38 | 16:59 |
L'Auberson, Vers-Le-Bois | 13:33 | 15:39 | 17:00 |
La Chaux-De-Ste-Croix | 13:36 | - | 17:03 |
L'Auberson, Vers-Chez-Gueissaz | 13:37 | - | 17:04 |
L'Auberson, Musée | 13:38 | 15:41 | 17:05 |
L'Auberson, Les Sapins | 13:38 | 15:41 | 17:05 |
L'Auberson, Ch. Du Carre | 13:39 | 15:42 | 17:06 |
L'Auberson, École | 13:39 | 15:42 | 17:06 |
L'Auberson, Ch. Des Grangettes | - | 15:43 | - |
L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques | - | 15:45 | - |
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Bullet, Les Cluds | 09:43 | 14:13 |
Bullet, Bif. Les Cluds | 09:44 | 14:14 |
Bullet, Village | 09:45 | 14:15 |
Bullet, Grande Salle | 09:46 | 14:16 |
Les Rasses, Village | 09:48 | 14:18 |
Les Rasses, Grand-Hôtel | 09:48 | 14:18 |
Ste-Croix, Crêt-Junod | 09:49 | 14:19 |
Ste-Croix, MA Retraite | 09:49 | 14:19 |
Ste-Croix, Les Replans | 09:51 | 14:21 |
Ste-Croix, Rue Des Rasses | 09:53 | 14:23 |
Ste-Croix, Gare | 09:59 | 14:29 |
Ste-Croix, Poste | 10:01 | 14:31 |
Ste-Croix, La Charmille | 10:00 | 14:30 |
Ste-Croix, Place Du Pont | 10:01 | 14:31 |
Ste-Croix, Av. Des Gittaz | 10:02 | 14:32 |
Ste-Croix, Av. De Neuchâtel | 10:03 | 14:33 |
Ste-Croix, Col-Des-Etroits | 10:04 | 14:34 |
L'Auberson, Vers-Le-Bois | 10:05 | 14:35 |
La Chaux-De-Ste-Croix | - | 14:38 |
L'Auberson, Vers-Chez-Gueissaz | - | 14:39 |
L'Auberson, Musée | 10:07 | 14:40 |
L'Auberson, Les Sapins | 10:07 | 14:40 |
L'Auberson, Ch. Du Carre | 10:08 | 14:41 |
L'Auberson, École | 10:08 | 14:41 |
L'Auberson, Ch. Des Grangettes | 10:09 | - |
L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques | 10:11 | - |
Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan - 615 (Bullet, Les Cluds→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques)
Der Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Bus Fahrplan für die 615 Strecke, Bullet, Les Cluds→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bullet, Les Cluds station bis L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Transports Vallée de Joux-Yverdon-Ste-Croix Fahrplan.
615 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 615 Fahrplan - Ste-Croix, Gare→Bullet, Village
- 615 Fahrplan - L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques→Bullet, Village
- 615 Fahrplan - L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques→Bullet, Les Cluds
- 615 Fahrplan - Bullet, Village→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques
- 615 Fahrplan - Bullet, Village→Mauborget, Village
- 615 Fahrplan - Mauborget, Village→Ste-Croix, Gare
- 615 Fahrplan - Ste-Croix, Gare→Mauborget, Village
- 615 Fahrplan - Ste-Croix, Gare→Bullet, Les Cluds
- 615 Fahrplan - Ste-Croix, Gare→L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques
- 615 Fahrplan - L'Auberson, Vers-Chz-Ls-Jaques→Ste-Croix, Gare
- 615 Fahrplan - Bullet, Les Cluds→Ste-Croix, Gare
- 615 Fahrplan - Mauborget, Village→Bullet, Village
- 615 Fahrplan - Bullet, Village→Ste-Croix, Gare