615 - Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz) Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Ansfelden Schulen | 12:00 | 13:05 | 13:30 | 15:07 |
Ansfelden Haider Straße/Ritzlhofstraße | 12:02 | 13:07 | 13:32 | 15:09 |
Ansfelden Waldbrunnerstraße | 12:03 | - | 13:33 | 15:10 |
Ansfelden Laah Schneiderstraße | 12:04 | - | 13:34 | 15:11 |
Ansfelden Traunuferstraße/Dammstraße | - | 13:09 | - | - |
Haid B.Ansfelden Traunuferstraße/Nestroystraße | - | 13:10 | - | - |
Kremsdorf B.Linz Gh Stockinger | 12:05 | - | 13:35 | 15:12 |
Ansfelden Bahnhof | 12:13 | 13:11 | 13:43 | 15:20 |
Haid B.Ansfelden Schulzentrum | 12:14 | 13:12 | 13:44 | 15:21 |
Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz) | 12:16 | 13:14 | 13:46 | 15:23 |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 615 (Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz))
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 615 Strecke, Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Ansfelden Schulen station bis Haid B.Ansfelden Busterminal (Hauptplatz) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan.
615 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 615 Fahrplan - Ansfelden Friedhofstraße
- 615 Fahrplan - Ansfelden Traunuferstraße/Dammstraße
- 615 Fahrplan - Leonding Sporthalle Leonding
- 615 Fahrplan - Ansfelden Waldbrunnerstraße
- 615 Fahrplan - Haid B.Ansfelden Traunuferstraße/Nestroystraße
- 615 Fahrplan - Ansfelden Schulen
- 615 Fahrplan - Freindorf B.Linz Autobahnmeisterei
- 615 Fahrplan - Traun Oö Bundesschulzentrum
- 615 Fahrplan - Kremsdorf B.Linz Volksschule