62 - Leeuwarden Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Kollum, De Colle | 06:52 | 08:00 |
Kollum, Nij Meckama | 06:53 | 08:01 |
Kollum, Gemeentehuis | 06:54 | 08:02 |
Kollum, De Anjen | 06:55 | 08:03 |
Kollum, Krúshoeke | 06:56 | 08:04 |
Aldwâld, Aula Nijehof | 06:57 | 08:05 |
Aldwâld, Lange Ikker | 06:58 | 08:06 |
Oudwoude, Foarwei | 06:59 | 08:07 |
Westergeast, Simmerwei | 07:02 | 08:10 |
De Trieme, Langelaan | 07:04 | 08:11 |
Kollumersweach, Triemsterloane | 07:06 | 08:13 |
Kollumersweach, Skoallestrjitte | 07:07 | 08:14 |
Kollumersweach, De Trije Doarpen | 07:08 | 08:15 |
Kollumersweach, Gezusters Bosma | 07:09 | 08:16 |
Kollumersweach, Bounswei | 07:09 | 08:16 |
Kollumersweach, Foarwei 241 | 07:10 | 08:17 |
De Westereen, Foarstrjitte Oost | 07:11 | 08:18 |
De Westereen, Foarstrjitte Centrum | 07:12 | 08:19 |
De Westereen, Foarstrjitte West | 07:13 | 08:20 |
Feanwâlden, Rûnwei | 07:19 | 08:27 |
Feanwâlden, Station | 07:22 | 08:30 |
Feanwâlden, De Swette | 07:23 | 08:31 |
Quatrebras, Quatrebras West | 07:25 | 08:33 |
Tytsjerk, Swarteweisein | 07:31 | 08:39 |
Groene Ster, Kleine Wielen | 07:32 | 08:40 |
Groene Ster, Ouddeel | 07:34 | 08:42 |
Leeuwarden, Oud Tolhuis | 07:36 | 08:44 |
Leeuwarden, Nhl Stenden | 07:41 | 08:49 |
Leeuwarden, Wissesdwinger | 07:44 | 08:53 |
Leeuwarden, Busstation | 07:49 | 09:00 |
Arriva Bus Fahrplan - 62 (Leeuwarden)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 62 Strecke, Leeuwarden, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Kollum, De Colle station bis Leeuwarden, Busstation station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan.