620
620 - Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Esch-Sur-Alzette, Raemerich | 07:12 |
Belvaux, Brill | 07:13 |
Belvaux, Roudewee | 07:14 |
Belvaux, Roudewee Schoul | 07:15 |
Belvaux, Boulodrome | 07:16 |
Soleuvre, Huuschtewee | 07:17 |
Soleuvre, Cité 2000 | 07:18 |
Soleuvre, Place De L'Indépendance | 07:20 |
Soleuvre, Emile Mayrisch | 07:20 |
Soleuvre, Cité Scheierhaff | 07:21 |
Soleuvre, Déifferdengerstrooss | 07:22 |
Differdange, Gewännchen | 07:23 |
Differdange, Cité Breitfeld | 07:23 |
Differdange, Henri Grey | 07:25 |
Differdange, Jugendfabrik | 07:26 |
Differdange, Fousbann | 07:27 |
Differdange, Arbed | 07:28 |
Differdange, Honsbësch | 07:31 |
Niederkorn, Schoul | 07:33 |
Niederkorn, Suessemerwee | 07:34 |
Niederkorn, Ale Stadion | 07:36 |
Sanem, Niederkuererstrooss | 07:38 |
Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine | 07:48 |
TICE Bus Fahrplan - 620 (Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine)
Der TICE Bus Fahrplan für die 620 Strecke, Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Esch-Sur-Alzette, Raemerich station bis Lamadelaine, Lma Centre De Lamadelaine station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen TICE Fahrplan.