621 - Den Bosch Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Werkendam, Plein | 06:31 | 07:31 | - |
Werkendam, Sigmondstraat | 06:32 | 07:32 | - |
Werkendam, J.V. Randwijklaan | 06:33 | 07:33 | - |
Werkendam, Raadhuis | 06:34 | 07:34 | - |
Werkendam, Sportlaan | 06:35 | 07:35 | - |
Sleeuwijk, Tol West | 06:41 | 07:41 | - |
Sleeuwijk, Tol Oost | 06:47 | 07:47 | - |
Sleeuwijk, Transvaal | 06:48 | 07:48 | - |
Sleeuwijk, Rijksstraatweg | 06:49 | 07:49 | - |
Sleeuwijk, Vijverplein | 06:50 | 07:50 | - |
Oudendijk, Jan Spieringweg | 06:53 | 07:53 | - |
Woudrichem, Het Rondeel | 06:57 | 07:57 | - |
Rijswijk, Veldweg | 06:59 | 07:59 | - |
Rijswijk, Almweg | 07:01 | 08:01 | - |
Rijswijk, Kruisstraat | 07:02 | 08:02 | - |
Giessen, Parallelweg | 07:03 | 08:03 | - |
Andel, Huiswerf | 07:07 | 08:07 | - |
Andel, Koningin Emmastraat | 07:08 | 08:08 | - |
Andel, Julianastraat | 07:08 | 08:08 | 07:41 |
Andel, Neer-Andelseweg | 07:09 | 08:09 | 07:41 |
Andel, Kammetweg | 07:12 | 08:11 | 07:44 |
Veen, Duizendmorgen | 07:13 | 08:12 | 07:45 |
Veen, Schmitzstraat | 07:17 | 08:16 | 07:49 |
Wijk En Aalburg, Robberdestraat | 07:20 | 08:19 | 07:52 |
Wijk En Aalburg, Perzikstraat | 07:22 | 08:21 | 07:54 |
Wijk En Aalburg, Bergstraat | 07:23 | 08:22 | 07:55 |
Wijk En Aalburg, Anjelierstraat | 07:24 | 08:23 | 07:56 |
Wijk En Aalburg, Aalburgsestraat | 07:25 | 08:24 | 07:57 |
Wijk En Aalburg, Kortestraat | 07:26 | 08:25 | 07:58 |
Wijk En Aalburg, Polstraat | 07:28 | 08:27 | 08:00 |
Wijk En Aalburg, Kromme Nol | 07:32 | 08:31 | 08:04 |
'S-Hertogenbosch, Helftheuvelweg | 07:45 | 08:45 | 08:18 |
'S-Hertogenbosch, Vlijmenseweg | 07:46 | 08:46 | 08:19 |
'S-Hertogenbosch, J. Bosch Ziekenhuis | 07:47 | 08:47 | 08:20 |
'S-Hertogenbosch, Onderwijsboulevard | 07:48 | 08:49 | 08:22 |
'S-Hertogenbosch, Koningsweg | 07:52 | 08:54 | 08:27 |
'S-Hertogenbosch, Centraal Station (A) | 07:54 | 08:57 | 08:30 |
Bravo (Arriva) Bus Fahrplan - 621 (Den Bosch)
Der Bravo (Arriva) Bus Fahrplan für die 621 Strecke, Den Bosch, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Werkendam, Plein station bis 'S-Hertogenbosch, Centraal Station (A) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bravo (Arriva) Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 621, von Werkendam bis 'S-Hertogenbosch, täglich um Mitternacht.