622
622 - Kleinmachnow Rathausmarkt Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Stahnsdorf Hildegardstr. | 07:07 |
Stahnsdorf Annastr. | 07:08 |
Stahnsdorf am Weiher | 07:08 |
Stahnsdorf am Upstall | 07:09 |
Stahnsdorf Friedrich-Weißler-Platz | 07:11 |
Stahnsdorf Stahnsdorfer Hof | 07:12 |
Kleinmachnow Altes Dorf | 07:12 |
Kleinmachnow am Weinberg | 07:13 |
Kleinmachnow Hakeburg | 07:14 |
Kleinmachnow Karl-Marx-Str. | 07:15 |
Kleinmachnow Rathausmarkt | 07:17 |
VBB Bus Fahrplan - 622 (Kleinmachnow Rathausmarkt)
Der VBB Bus Fahrplan für die 622 Strecke, Kleinmachnow Rathausmarkt, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Stahnsdorf Hildegardstr. station bis Kleinmachnow Rathausmarkt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.