622 - Vinte Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Neuenkirchen(B Bramsche) Schule | 11:10 |
Neuenkirchen(B Bramsche) Kirche | 11:11 |
Limbergen(Neuenkirchen) Abing | 11:12 |
Limbergen(Neuenkirchen) Alte Schule | 11:13 |
Limbergen(Neuenkirchen) Volk | 11:15 |
Limbergen(Neuenkirchen) Teich | 11:16 |
Limbergen(Neuenkirchen) Berling | 11:17 |
Limbergen(Neuenkirchen) Peters | 11:19 |
Limbergen(Neuenkirchen) Unterm Esch | 11:20 |
Vinte Sönnkenort | 11:22 |
Vinte Abzw. Seeste | 11:24 |
Vinte Determann | 11:26 |
Vinte Grüter | 11:27 |
Vinte Sielemann | 11:28 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 622 (Vinte)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 622 Strecke, Vinte, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Neuenkirchen(B Bramsche) Schule station bis Vinte Sielemann station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan.