624
624 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Seecampus (Nl) | 06:33 | 14:25 | - |
Schwarzheide Narrenhof | 06:35 | 14:27 | - |
Schwarzheide An Der Mückenberger Str. | 06:36 | 14:29 | - |
Schwarzheide am Forstweg | 06:37 | 14:30 | - |
Schwarzheide Wandelhof | 06:38 | 14:31 | - |
Schwarzheide Bürgerhaus | 06:40 | 14:32 | - |
Schwarzheide An Der Autobahn | 06:41 | 14:33 | - |
Schwarzheide Basf | - | - | 16:29 |
Schwarzheide Ärztehaus | 06:42 | 14:34 | 16:31 |
Ruhland Schule | - | 14:39 | - |
Ruhland Busbahnhof | 06:46 | 14:42 | 16:35 |
Ruhland Stahlbau | 06:48 | 14:44 | 16:37 |
Arnsdorf Hauptstr. | 06:50 | 14:46 | 16:39 |
Arnsdorf Guteborner Str. | 06:51 | 14:47 | 16:40 |
Jannowitz Ortsmitte | 06:55 | 14:51 | 16:44 |
Kroppen Oberdorf | 07:00 | 14:56 | 16:49 |
Kroppen Unterdorf | 07:01 | 14:57 | 16:50 |
Ortrand Seifen | 07:03 | 14:59 | 16:52 |
Ortrand Schule | 07:04 | 15:00 | 16:53 |
Ortrand Bahnhof | 07:05 | 15:01 | 16:54 |
Burkersdorf Schmiede | 07:07 | 15:03 | 16:56 |
Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan - 624 (Burkersdorf Schmiede)
Der Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Bus Fahrplan für die 624 Strecke, Burkersdorf Schmiede, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Seecampus (Nl) station bis Burkersdorf Schmiede station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Oberspreewald Lausitz Fahrplan.