625 - Aalderinkshoek Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Almelo, Centraal Station | 08:05 | 08:35 | 09:05 | 09:35 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 |
Almelo, Centrumplein | 08:07 | 08:37 | 09:07 | 09:37 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 |
Almelo, Bellavistastraat | 08:08 | 08:38 | 09:08 | 09:38 | 15:05 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 |
Almelo, Appelstraat | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 |
Almelo, Groen Van Prinstererstraat | 08:10 | 08:40 | 09:10 | 09:40 | 15:07 | 15:37 | 16:07 | 16:37 | 17:07 | 17:37 |
Almelo, Sweelincklaan | 08:11 | 08:41 | 09:11 | 09:41 | 15:08 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 |
Almelo, Obrechtstraat | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 |
Almelo, C. Van Renneslaan | 08:13 | 08:43 | 09:13 | 09:43 | 15:10 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 |
Almelo, Hoog Schuilenburg | 08:14 | 08:44 | 09:14 | 09:44 | 15:11 | 15:41 | 16:11 | 16:41 | 17:11 | 17:41 |
RRReis Bus Fahrplan - 625 (Aalderinkshoek)
Der RRReis Bus Fahrplan für die 625 Strecke, Aalderinkshoek, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Almelo, Centraal Station bis Almelo, Hoog Schuilenburg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen RRReis Fahrplan.