630 - Brinkum Schule Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Hollen(Uplengen) Kirche | 06:56 | - |
Hollen(Uplengen) Deterner-/Hollener Landstraße | 06:58 | - |
Hollen(Uplengen) Deterner Straße/Westerfeld | 06:59 | - |
Lehe Südgeorgsfehner Straße 8 | 07:00 | - |
Deternerlehe Schulstraße/Friesenstraße | 07:01 | - |
Deternerlehe Schulstraße/Norder Straße | 07:02 | - |
Detern Graf-Egge-Straße/Hinterloosweg | 07:04 | - |
Detern Denkmal-/Osterstraße | 07:05 | - |
Detern Kirche | 07:06 | - |
Detern Schule | 07:10 | - |
Velde Westerland-/Bahnhofsstraße | 07:12 | - |
Stickhausen Von-Glan-Staße/Alte Heerstraße | 07:13 | - |
Detern-Stickhausen Burgstraße | 07:14 | - |
Filsum Schule | - | 08:05 |
Filsum Osterende/Rathausstraße | - | 08:06 |
Filsum Leeraner Straße 6 | - | 08:08 |
Nortmoor Dorfstraße 7/14 | - | 08:11 |
Nortmoor Dorfstraße/Im Dorfe | - | 08:13 |
Nortmoor Dorfstraße/Zum Bahnhof | - | 08:14 |
Nortmoor Immegastraße/Dorfstraße | - | 08:15 |
Nortmoor Immegastraße/Düsterweg | - | 08:16 |
Brinkum(Ostfriesl) Schule | 07:31 | 08:19 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan - 630 (Brinkum Schule)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Bus Fahrplan für die 630 Strecke, Brinkum Schule, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Hollen(Uplengen) Kirche station bis Brinkum(Ostfriesl) Schule station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 630, von Filsum bis Brinkum, täglich um Mitternacht.