636 - Hoorn Station Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Aartswoud, Zuiderzeestraat | 07:15 | 08:19 |
Aartswoud, Schoolstraat | 07:16 | 08:20 |
Hoogwoud, Oosterboekelweg | 07:21 | 08:25 |
Hoogwoud, De Stolp | 07:22 | 08:26 |
Hoogwoud, De Dars | 07:23 | 08:27 |
Hoogwoud, Burg. Heijmansstraat | 07:24 | 08:28 |
Hoogwoud, Herenweg | 07:25 | 08:29 |
Hoogwoud, Gouwe | 07:29 | 08:33 |
De Weere, Beatrixlaan | 07:32 | 08:36 |
De Weere, Driestedenweg | 07:33 | 08:37 |
De Weere, De Hooge Weere | 07:35 | 08:39 |
Sijbekarspel, Vekenweg | 07:37 | 08:41 |
Sijbekarspel, Kerkbuurt | 07:38 | 08:42 |
Sijbekarspel, Schimmel | 07:39 | 08:43 |
Sijbekarspel, Westerstraat | 07:40 | 08:44 |
Benningbroek, Molenbuurt | 07:41 | 08:45 |
Benningbroek, Dr. De Vriesstraat | 07:42 | 08:46 |
Benningbroek, Nieuweweg | 07:43 | 08:47 |
Benningbroek, A.C. De Graafweg | 07:44 | 08:48 |
Wognum, Sportlaan | 07:46 | 08:50 |
Wognum, Raadhuisstraat | 07:46 | 08:50 |
Wognum, Raadhuisplein | 07:47 | 08:51 |
Wognum, Kleine Zomerdijk | 07:49 | 08:53 |
Zwaag, Oostergouw | 07:54 | 08:58 |
Hoorn, Oscar Romero | 07:56 | 09:00 |
Hoorn, Copernicus | 07:57 | 09:01 |
Hoorn, Nieuwe Steen | 07:58 | 09:02 |
Hoorn, Vijandtstraat | 08:01 | 09:05 |
Hoorn, Dijklander Ziekenhuis | 08:03 | 09:07 |
Hoorn, Station | 08:11 | 09:15 |
Overal Bus Fahrplan - 636 (Hoorn Station)
Der Overal Bus Fahrplan für die 636 Strecke, Hoorn Station, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aartswoud, Zuiderzeestraat station bis Hoorn, Station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Overal Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 636, von Opmeer bis Hoorn, täglich um Mitternacht.