641 - Bippen Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Fürstenau(B Bramsche) Grundschule | - | - | - | - | - | - | 14:14 |
Fürstenau(B Bramsche) Schulzentrum | - | - | - | - | - | - | 14:15 |
Fürstenau(B Bramsche) Post | - | - | - | - | - | - | 14:17 |
Fürstenau(B Bramsche) Kranenpohl | - | - | - | - | - | - | 14:19 |
Fürstenau(B Bramsche) Berger Damm | - | - | - | - | - | - | 14:20 |
Lonnerbecke(Bippen) Alte Schule | - | - | - | - | - | - | 14:21 |
Lonnerbecke(Bippen) Parkplatz | - | - | - | - | - | - | 14:22 |
Schwagstorf(Fürstenau) Broermann/B 214 | - | 06:31 | 11:30 | 12:30 | - | 13:30 | - |
Vechtel Stöckel | 06:30 | - | - | - | - | - | - |
Vechtel Stöckel/B 402 | 06:32 | - | - | - | - | - | 14:23 |
Handrup Gymnasium | - | - | - | - | 12:40 | - | - |
Vechtel Strickkamp | 06:33 | - | - | - | - | - | - |
Vechtel Dorf | 06:35 | - | - | - | - | - | 14:25 |
Vechtel Haneberg | 06:38 | - | - | - | 12:43 | - | 14:28 |
Klein Bokern Harpke | - | 06:38 | 11:35 | 12:35 | - | 13:35 | - |
Ohrtermersch Zum Scherpenberg | 06:39 | - | - | - | 12:44 | - | 14:28 |
Ohrtermersch Hülsedamm | 06:41 | - | - | - | 12:45 | - | 14:30 |
Ohrtermersch Bauernstube | 06:43 | - | - | - | 12:46 | - | 14:32 |
Ohrtermersch Siedlung | - | - | - | - | 12:47 | - | - |
Ohrte Dallmann | - | - | - | - | 12:48 | - | - |
Grafeld Klus | - | - | - | - | - | - | 14:37 |
Grafeld Feuerwehr | - | - | - | - | - | - | 14:38 |
Ohrte Nordemann | - | - | - | - | - | - | 14:34 |
Ohrte Nordemann | 06:45 | - | - | - | 12:49 | - | - |
Hartlage Sägewerk | 06:47 | - | - | - | 12:50 | - | 14:41 |
Bippen Wartelshöhe | 06:50 | - | - | - | 12:51 | - | 14:44 |
Schwagstorf(Fürstenau) Stönneberg | - | 06:33 | 11:32 | 12:32 | - | 13:32 | - |
Klein Bokern Maiburg | - | 06:35 | 11:34 | 12:34 | - | 13:34 | - |
Klein Bokern Olde Schaulweg | - | 06:36 | 11:34 | 12:34 | - | 13:34 | - |
Klein Bokern Nordemann | - | 06:37 | 11:35 | 12:35 | - | 13:35 | - |
Bippen Forsthaus Maiburg | - | 06:41 | 11:37 | 12:37 | - | 13:37 | - |
Bippen Abzw. Dalum | - | 06:44 | - | - | - | - | - |
Bippen Draisinenbahnhof | 06:52 | 06:45 | 11:40 | 12:40 | 12:52 | 13:40 | - |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 641 (Bippen)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 641 Strecke, Bippen, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Fürstenau(B Bramsche) Grundschule station bis Bippen Draisinenbahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 641, von Fürstenau bis Bippen, täglich um Mitternacht.
641 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 641 Fahrplan - Handrup Gymnasium
- 641 Fahrplan - Vechtel
- 641 Fahrplan - Ohrtermersch
- 641 Fahrplan - Berge(B Quakenbrück) Schule
- 641 Fahrplan - Lonnerbecke
- 641 Fahrplan - Bippen
- 641 Fahrplan - Klein Bokern
- 641 Fahrplan - Fürstenau
- 641 Fahrplan - Vechtel
- 641 Fahrplan - Grafeld
- 641 Fahrplan - Berge
- 641 Fahrplan - Handrup Gymnasium
- 641 Fahrplan - Schwagstorf(Fürstenau) Marienstift
- 641 Fahrplan - Menslage Sparkasse