641 - Neckersstücken Fahrplan Montag bis Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Bf. Altona - 00:59 - Altonaer Poststraße - 01:00 - Mörkenstraße - 01:01 - Blücherstraße - 01:02 - S Reeperbahn 03:03 01:03 02:03 Davidstraße 03:05 01:05 02:05 U St.Pauli 03:07 01:07 02:07 Michaeliskirche 03:08 01:08 02:08 U Rödingsmarkt (Großer Burstah) 03:10 01:10 02:10 Rathausmarkt 03:13 01:13 02:13 Gerhart-Hauptmann-Platz 03:14 01:14 02:14 Hbf/Mönckebergstraße 03:15 01:15 02:15 Nagelsweg 03:21 01:21 02:21 540120 03:40 01:40 02:40 190490 03:40 01:40 02:40 550122 03:40 01:40 02:40 190292 03:40 01:40 02:40 S Harburg Rathaus 03:46 01:46 02:46 Seehafenbrücke (Amtsgericht) 03:47 01:47 02:47 Unterelbestraße 03:48 01:48 02:48 Grumbrechtstraße 03:49 01:49 02:49 Bissingstraße 03:50 01:50 02:50 Berkefeldweg 03:51 01:51 02:51 Eißendorfer Pferdeweg (Nord) 03:52 01:52 02:52 Krankenhaus Mariahilf 03:54 01:54 02:54 Bostelbek 03:54 01:54 02:54 Moorstieg 03:56 01:56 02:56 Haake 03:58 01:58 02:58 Neuwiedenthaler Straße (Ost) 03:59 01:59 02:59 Hausbrucher Bahnhofstraße 04:00 02:00 03:00 Altwiedenthaler Straße 04:01 02:01 03:01 Hardauring 04:02 02:02 03:02 Twistering 04:02 02:02 03:02 Rehrstieg 04:03 02:03 03:03 S Neuwiedenthal 04:04 02:04 03:04 Francoper Straße 04:06 02:06 03:06 Fischbeker Holtweg 04:07 02:07 03:07 Distelacker 04:08 02:08 03:08 Neugrabener Markt 04:08 02:08 03:08 S Neugraben 04:09 02:09 03:09 Stremelweg 04:10 02:10 03:10 Geutensweg 04:11 02:11 03:11 Rostweg 04:12 02:12 03:12 Fischbeker Heuweg 04:13 02:13 03:13 Ohrnsweg 04:14 02:14 03:14 Neckersstücken 04:15 02:15 03:15
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 S Reeperbahn 03:03 Davidstraße 03:05 U St.Pauli 03:07 Michaeliskirche 03:08 U Rödingsmarkt (Großer Burstah) 03:10 Rathausmarkt 03:13 Gerhart-Hauptmann-Platz 03:14 Hbf/Mönckebergstraße 03:15 Nagelsweg 03:21 540120 03:40 190490 03:40 550122 03:40 190292 03:40 S Harburg Rathaus 03:46 Seehafenbrücke (Amtsgericht) 03:47 Unterelbestraße 03:48 Grumbrechtstraße 03:49 Bissingstraße 03:50 Berkefeldweg 03:51 Eißendorfer Pferdeweg (Nord) 03:52 Krankenhaus Mariahilf 03:54 Bostelbek 03:54 Moorstieg 03:56 Haake 03:58 Neuwiedenthaler Straße (Ost) 03:59 Hausbrucher Bahnhofstraße 04:00 Altwiedenthaler Straße 04:01 Hardauring 04:02 Twistering 04:02 Rehrstieg 04:03 S Neuwiedenthal 04:04 Francoper Straße 04:06 Fischbeker Holtweg 04:07 Distelacker 04:08 Neugrabener Markt 04:08 S Neugraben 04:09 Stremelweg 04:10 Geutensweg 04:11 Rostweg 04:12 Fischbeker Heuweg 04:13 Ohrnsweg 04:14 Neckersstücken 04:15
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Bf. Altona 00:59 - Altonaer Poststraße 01:00 - Mörkenstraße 01:01 - Blücherstraße 01:02 - S Reeperbahn 01:03 02:03 Davidstraße 01:05 02:05 U St.Pauli 01:07 02:07 Michaeliskirche 01:08 02:08 U Rödingsmarkt (Großer Burstah) 01:10 02:10 Rathausmarkt 01:13 02:13 Gerhart-Hauptmann-Platz 01:14 02:14 Hbf/Mönckebergstraße 01:15 02:15 Nagelsweg 01:21 02:21 540120 01:40 02:40 190490 01:40 02:40 550122 01:40 02:40 190292 01:40 02:40 S Harburg Rathaus 01:46 02:46 Seehafenbrücke (Amtsgericht) 01:47 02:47 Unterelbestraße 01:48 02:48 Grumbrechtstraße 01:49 02:49 Bissingstraße 01:50 02:50 Berkefeldweg 01:51 02:51 Eißendorfer Pferdeweg (Nord) 01:52 02:52 Krankenhaus Mariahilf 01:54 02:54 Bostelbek 01:54 02:54 Moorstieg 01:56 02:56 Haake 01:58 02:58 Neuwiedenthaler Straße (Ost) 01:59 02:59 Hausbrucher Bahnhofstraße 02:00 03:00 Altwiedenthaler Straße 02:01 03:01 Hardauring 02:02 03:02 Twistering 02:02 03:02 Rehrstieg 02:03 03:03 S Neuwiedenthal 02:04 03:04 Francoper Straße 02:06 03:06 Fischbeker Holtweg 02:07 03:07 Distelacker 02:08 03:08 Neugrabener Markt 02:08 03:08 S Neugraben 02:09 03:09 Stremelweg 02:10 03:10 Geutensweg 02:11 03:11 Rostweg 02:12 03:12 Fischbeker Heuweg 02:13 03:13 Ohrnsweg 02:14 03:14 Neckersstücken 02:15 03:15
Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan - 641 (Neckersstücken) Der Hamburger Hochbahn AG Bus Fahrplan für die 641 Strecke, Neckersstücken, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Bf. Altona station bis Neckersstücken station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Hamburger Hochbahn AG Fahrplan.
Stand: 4. August 2024
641 Fahrpläne für alternative Richtungen