642
642 - Esch-Sur-Alzette, Gare Routière Fahrplan
Montag bis Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 | Abfahrt #8 | Abfahrt #9 | Abfahrt #10 | Abfahrt #11 | Abfahrt #12 | Abfahrt #13 | Abfahrt #14 | Abfahrt #15 | Abfahrt #16 | Abfahrt #17 | Abfahrt #18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rédange, Mairie | 05:20 | 06:20 | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 | 21:20 | 22:20 |
Rédange, Rue De Belvaux | 05:21 | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 22:21 |
Rédange, Douane | 05:21 | 06:21 | 07:22 | 08:22 | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:22 | 17:22 | 18:21 | 19:21 | 20:21 | 21:21 | 22:21 |
Belvaux, Grenz | 05:22 | 06:22 | 07:23 | 08:23 | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:22 | 16:23 | 17:23 | 18:22 | 19:22 | 20:22 | 21:22 | 22:22 |
Belvaux, Wenschel | 05:23 | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:23 | 20:23 | 21:23 | 22:23 |
Belvaux, Batting | 05:24 | 06:24 | 07:24 | 08:24 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:24 | 17:24 | 18:24 | 19:24 | 20:24 | 21:24 | 22:24 |
Belvaux, Postschoul | 05:24 | 06:24 | 07:25 | 08:25 | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:24 | 16:25 | 17:25 | 18:24 | 19:24 | 20:24 | 21:24 | 22:24 |
Belvaux, Stadium | 05:25 | 06:25 | 07:26 | 08:26 | 09:25 | 10:25 | 11:25 | 12:25 | 13:25 | 14:25 | 15:25 | 16:26 | 17:26 | 18:25 | 19:25 | 20:25 | 21:25 | 22:25 |
Belvaux, Milliounelach | 05:26 | 06:26 | 07:27 | 08:27 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:26 | 16:27 | 17:27 | 18:26 | 19:26 | 20:26 | 21:26 | 22:26 |
Belval (Lycée), Gare Routière | 05:27 | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 | 17:27 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:27 | 22:27 |
Belvaux, Belval | 05:27 | 06:27 | 07:28 | 08:28 | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:28 | 17:28 | 18:27 | 19:27 | 20:27 | 21:27 | 22:27 |
Belval (Université), Gare Routière | 05:28 | 06:28 | 07:29 | 08:29 | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 13:28 | 14:28 | 15:28 | 16:29 | 17:29 | 18:28 | 19:28 | 20:28 | 21:28 | 22:28 |
Esch-Sur-Alzette, Iewescht Homescht | 05:29 | 06:29 | 07:30 | 08:30 | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:30 | 17:30 | 18:29 | 19:29 | 20:29 | 21:29 | 22:29 |
Esch-Sur-Alzette, Belval | 05:30 | 06:30 | 07:31 | 08:31 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:30 | 16:31 | 17:31 | 18:30 | 19:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
Esch-Sur-Alzette, Ennescht Homescht | 05:31 | 06:31 | 07:31 | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
Esch-Sur-Alzette, Peckeschhaff | 05:31 | 06:31 | 07:32 | 08:32 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:32 | 17:32 | 18:31 | 19:31 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
Esch-Sur-Alzette, Bd Prince Henri | 05:33 | 06:33 | 07:33 | 08:33 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 | 20:33 | 21:33 | 22:33 |
Esch-Sur-Alzette, Rue Nelson Mandela | 05:33 | 06:33 | 07:34 | 08:34 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:33 | 16:34 | 17:34 | 18:33 | 19:33 | 20:33 | 21:33 | 22:33 |
Esch-Sur-Alzette, Passerelle Gaalgebierg | 05:34 | 06:34 | 07:35 | 08:35 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:34 | 16:35 | 17:35 | 18:34 | 19:34 | 20:34 | 21:34 | 22:34 |
Esch-Sur-Alzette, Gare Routière | 05:35 | 06:35 | 07:36 | 08:36 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 14:35 | 15:35 | 16:36 | 17:36 | 18:35 | 19:35 | 20:35 | 21:35 | 22:35 |
Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan - 642 (Esch-Sur-Alzette, Gare Routière)
Der Régime Général des Transports Routiers Bus Fahrplan für die 642 Strecke, Esch-Sur-Alzette, Gare Routière, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Rédange, Mairie station bis Esch-Sur-Alzette, Gare Routière station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Régime Général des Transports Routiers Fahrplan.