644
644 - Rieben Dorf Fahrplan
Montag, Dienstag und Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Beelitz Stadt Bhf | 07:21 | 08:58 | 10:58 | 17:21 |
Beelitz Jahnstr. | 07:22 | 08:59 | 10:59 | 17:22 |
Beelitz Lustgarten | 07:23 | 09:00 | 11:00 | 17:23 |
Beelitz Ärztehaus | 07:25 | 09:02 | 11:02 | 17:25 |
Schlunkendorf | - | - | - | 17:30 |
Zauchwitz Friedhof | 07:30 | 09:07 | 11:07 | 17:36 |
Rieben Ausbau | 07:31 | 09:08 | 11:08 | 17:37 |
Rieben Dorf | 07:33 | 09:10 | 11:10 | 17:39 |
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Beelitz Stadt Bhf | 07:21 | 08:58 | 10:58 | 15:21 | 17:21 |
Beelitz Jahnstr. | 07:22 | 08:59 | 10:59 | 15:22 | 17:22 |
Beelitz Lustgarten | 07:23 | 09:00 | 11:00 | 15:23 | 17:23 |
Beelitz Ärztehaus | 07:25 | 09:02 | 11:02 | 15:25 | 17:25 |
Schlunkendorf | - | - | - | 15:30 | 17:30 |
Zauchwitz Friedhof | 07:30 | 09:07 | 11:07 | 15:36 | 17:36 |
Rieben Ausbau | 07:31 | 09:08 | 11:08 | 15:37 | 17:37 |
Rieben Dorf | 07:33 | 09:10 | 11:10 | 15:39 | 17:39 |
Sonntag, Mittwoch und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Beelitz Lustgarten | 10:05 | 14:05 | 18:05 |
Beelitz Ärztehaus | 10:07 | 14:07 | 18:07 |
Zauchwitz Friedhof | 10:12 | 14:12 | 18:12 |
Rieben Ausbau | 10:13 | 14:13 | 18:13 |
Rieben Dorf | 10:15 | 14:15 | 18:15 |
VBB Bus Fahrplan - 644 (Rieben Dorf)
Der VBB Bus Fahrplan für die 644 Strecke, Rieben Dorf, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Beelitz Stadt Bhf station bis Rieben Dorf station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen VBB Fahrplan.