647 - Middelburg Station Fahrplan Mittwoch Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Krabbendijke, Calvijn College 13:56 - - - Arnemuiden, Clasinastraat 14:29 - - - Arnemuiden, Gerstakker 14:31 - - - Middelburg, Station 14:40 14:44 15:44 16:35 Biggekerke, Dorpsstraat - 14:56 15:56 16:47 Biggekerke, Herv. Kerk - 14:57 15:57 16:48 Biggekerke, Kaasboerweg - 14:58 15:58 16:49 Meliskerke, Dorp - 15:00 16:00 16:51 Aagtekerke, Burg.Bosselaarstraat - 15:05 16:05 16:56 Domburg, Molen - 15:08 16:08 16:59 Domburg, Schuitvlotstraat - 15:09 16:09 17:00 Domburg, Villapark - 15:10 16:10 17:01 Oostkapelle, Kasteel Westhove - 15:11 16:11 17:02 Middelburg, Station - 15:34 16:34 17:25 Krabbendijke, Station 13:57 - - - Kruiningen, De Uitkijk 14:06 - - - Arnemuiden, Brakenburg 14:30 - - - Arnemuiden, Akkerlaan 14:30 - - - Middelburg, Industrieweg 14:37 - - - Krabbendijke, Westelijke Parallelweg 13:58 - - - Middelburg, Toorenvliedt - 14:48 15:48 16:39 Biggekerke, Koene - 14:55 15:55 16:46 Oostkapelle, Dorp - 15:14 16:14 17:05 Grijpskerke, Oostkapelseweg - 15:20 16:20 17:11 Grijpskerke, Molenstraat - 15:21 16:21 17:12
Freitag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Middelburg, Station 15:34 16:34 17:25 Biggekerke, Koene 14:55 15:55 16:46 Biggekerke, Dorpsstraat 14:56 15:56 16:47 Biggekerke, Herv. Kerk 14:57 15:57 16:48 Biggekerke, Kaasboerweg 14:58 15:58 16:49 Meliskerke, Dorp 15:00 16:00 16:51 Aagtekerke, Burg.Bosselaarstraat 15:05 16:05 16:56 Domburg, Molen 15:08 16:08 16:59 Domburg, Schuitvlotstraat 15:09 16:09 17:00 Domburg, Villapark 15:10 16:10 17:01 Oostkapelle, Kasteel Westhove 15:11 16:11 17:02 Middelburg, Toorenvliedt 14:48 15:48 16:39 Oostkapelle, Dorp 15:14 16:14 17:05 Grijpskerke, Oostkapelseweg 15:20 16:20 17:11 Grijpskerke, Molenstraat 15:21 16:21 17:12
Montag, Dienstag und Donnerstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Krabbendijke, Calvijn College 13:56 - 14:55 - 15:45 - Arnemuiden, Clasinastraat 14:29 - 15:28 - 16:18 - Arnemuiden, Gerstakker 14:31 - 15:30 - 16:20 - Middelburg, Station 14:40 14:44 15:39 15:44 16:29 16:35 Biggekerke, Dorpsstraat - 14:56 - 15:56 - 16:47 Biggekerke, Herv. Kerk - 14:57 - 15:57 - 16:48 Biggekerke, Kaasboerweg - 14:58 - 15:58 - 16:49 Meliskerke, Dorp - 15:00 - 16:00 - 16:51 Aagtekerke, Burg.Bosselaarstraat - 15:05 - 16:05 - 16:56 Domburg, Molen - 15:08 - 16:08 - 16:59 Domburg, Schuitvlotstraat - 15:09 - 16:09 - 17:00 Domburg, Villapark - 15:10 - 16:10 - 17:01 Oostkapelle, Kasteel Westhove - 15:11 - 16:11 - 17:02 Middelburg, Station - 15:34 - 16:34 - 17:25 Krabbendijke, Station 13:57 - 14:56 - 15:46 - Kruiningen, De Uitkijk 14:06 - 15:05 - 15:55 - Arnemuiden, Brakenburg 14:30 - 15:29 - 16:19 - Arnemuiden, Akkerlaan 14:30 - 15:29 - 16:19 - Middelburg, Industrieweg 14:37 - 15:36 - 16:26 - Krabbendijke, Westelijke Parallelweg 13:58 - 14:57 - 15:47 - Middelburg, Toorenvliedt - 14:48 - 15:48 - 16:39 Biggekerke, Koene - 14:55 - 15:55 - 16:46 Oostkapelle, Dorp - 15:14 - 16:14 - 17:05 Grijpskerke, Oostkapelseweg - 15:20 - 16:20 - 17:11 Grijpskerke, Molenstraat - 15:21 - 16:21 - 17:12
Connexxion Bus Fahrplan - 647 (Middelburg Station) Der Connexxion Bus Fahrplan für die 647 Strecke, Middelburg Station, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Krabbendijke, Calvijn College station bis Grijpskerke, Molenstraat station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Connexxion Fahrplan.
Stand: 28. Juli 2024
647 Fahrpläne für alternative Richtungen