65 - Aachen Trierer Platz Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Aachen, Schleckheim Aachener Straße | 05:22 |
Aachen, Kornelimünster Schleckheimer Straße | 05:23 |
Aachen, Kornelimünster Meischenfeld | 05:24 |
Aachen, Kornelimünster Schulberg | 05:25 |
Aachen, Kornelimünster Steinkaulweid | 05:26 |
Aachen, Kornelimünster Auf Der Gallich | 05:26 |
Aachen, Brand Niederforstbach Bau | 05:27 |
Aachen, Brand Niederforstbach Pützgasse | 05:28 |
Aachen, Brand Niederforstbach | 05:30 |
Aachen, Brand Wolferskaul | 05:31 |
Aachen, Brand Kollenbruch | 05:32 |
Aachen, Brand Vennblick | 05:33 |
Aachen, Brand Rollefer Berg | 05:34 |
Aachen, Brand | 05:36 |
Aachen, Brand Ringstraße | 05:37 |
Aachen, Brand Eckenerstraße | 05:39 |
Aachen, Königsberger Straße (Polizeipräsidium) | 05:40 |
Aachen, Trierer Platz | 05:41 |
Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan - 65 (Aachen Trierer Platz)
Der Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Bus Fahrplan für die 65 Strecke, Aachen Trierer Platz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Aachen, Schleckheim Aachener Straße station bis Aachen, Trierer Platz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Aachener Straßenbahn und Energieversorgungs-AG Fahrplan.