650
650 - Ybbsitz B22/Neue Straße Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Waidhofen/Ybbs Bahnhof | 19:35 |
Waidhofen/Ybbs Mühlstraße | 19:38 |
Waidhofen/Ybbs Gymnasium/Hak | 19:40 |
Waidhofen/Ybbs Plenkerstraße | 19:42 |
Waidhofen/Ybbs Landesklinikum | 19:43 |
Waidhofen/Ybbs Senkersteg | 19:44 |
Waidhofen/Ybbs Schwellöd | 19:45 |
Waidhofen/Ybbs Kreilhof Gewerbepark | 19:46 |
Gstadt Industriegebiet | 19:48 |
Schütt Bei Ybbsitz | 19:50 |
Steinmühl/Ybbsitz Bundesstraße | 19:51 |
Ederlehen Firma Riess | 19:53 |
Ederlehen Sportplatz | 19:54 |
Ybbsitz Gurhof | 19:55 |
Ybbsitz Schwemmau | 19:56 |
Ybbsitz B22/Neue Straße | 19:57 |
Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan - 650 (Ybbsitz B22/Neue Straße)
Der Österreichische Postbus AG Bus Fahrplan für die 650 Strecke, Ybbsitz B22/Neue Straße, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Waidhofen/Ybbs Bahnhof station bis Ybbsitz B22/Neue Straße station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Österreichische Postbus AG Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 650, von Gemeinde Waidhofen An Der Ybbs bis Gemeinde Ybbsitz, täglich um Mitternacht.