652 - Wermelskirchen Taubengasse Fahrplan Werktags Fahrplan Remscheid Hochstraße Remscheid Allee-Center Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. Remscheid Markt Remscheid Hbf Remscheid Loborner Straße Remscheid Zentralpunkt Remscheid Intzeplatz Remscheid Augustplatz Remscheid Struck Remscheid Großberghausen Remscheid Talsperre Wermelskirchen Kenkhausen Wermelskirchen Lüffringhausen Wermelskirchen Wüstenhof Wermelskirchen Belten Wermelskirchen Stadtwerke Wermelskirchen Goethestraße Wermelskirchen Taubengasse 07:39 07:40 07:43 07:44 07:46 07:47 07:49 07:51 07:52 07:53 07:54 07:57 07:58 07:59 08:00 08:03 08:04 08:05 08:07 08:39 08:40 08:43 08:44 08:46 08:47 08:49 08:51 08:52 08:53 08:54 08:57 08:58 08:59 09:00 09:03 09:04 09:05 09:07 09:39 09:40 09:43 09:44 09:46 09:47 09:49 09:51 09:52 09:53 09:54 09:57 09:58 09:59 10:00 10:03 10:04 10:05 10:07 10:39 10:40 10:43 10:44 10:46 10:47 10:49 10:51 10:52 10:53 10:54 10:57 10:58 10:59 11:00 11:03 11:04 11:05 11:07 11:39 11:40 11:43 11:44 11:46 11:47 11:49 11:51 11:52 11:53 11:54 11:57 11:58 11:59 12:00 12:03 12:04 12:05 12:07 12:33 12:34 12:37 12:38 12:40 12:41 12:43 12:45 12:46 12:47 12:48 12:51 12:52 12:53 12:54 12:57 12:58 12:59 13:01 13:03 13:04 13:07 13:08 13:10 13:11 13:13 13:15 13:16 13:17 13:18 13:21 13:22 13:23 13:24 13:27 13:28 13:29 13:31 13:33 13:34 13:37 13:38 13:40 13:41 13:43 13:45 13:46 13:47 13:48 13:51 13:52 13:53 13:54 13:57 13:58 13:59 14:01 14:03 14:04 14:07 14:08 14:10 14:11 14:13 14:15 14:16 14:17 14:18 14:21 14:22 14:23 14:24 14:27 14:28 14:29 14:31 14:33 14:34 14:37 14:38 14:40 14:41 14:43 14:45 14:46 14:47 14:48 14:51 14:52 14:53 14:54 14:57 14:58 14:59 15:01 15:03 15:04 15:07 15:08 15:10 15:11 15:13 15:15 15:16 15:17 15:18 15:21 15:22 15:23 15:24 15:27 15:28 15:29 15:31 15:33 15:34 15:37 15:38 15:40 15:41 15:43 15:45 15:46 15:47 15:48 15:51 15:52 15:53 15:54 15:57 15:58 15:59 16:01 16:03 16:04 16:07 16:08 16:10 16:11 16:13 16:15 16:16 16:17 16:18 16:21 16:22 16:23 16:24 16:27 16:28 16:29 16:31 16:33 16:34 16:37 16:38 16:40 16:41 16:43 16:45 16:46 16:47 16:48 16:51 16:52 16:53 16:54 16:57 16:58 16:59 17:01 17:03 17:04 17:07 17:08 17:10 17:11 17:13 17:15 17:16 17:17 17:18 17:21 17:22 17:23 17:24 17:27 17:28 17:29 17:31 17:33 17:34 17:37 17:38 17:40 17:41 17:43 17:45 17:46 17:47 17:48 17:51 17:52 17:53 17:54 17:57 17:58 17:59 18:01 18:03 18:04 18:07 18:08 18:10 18:11 18:13 18:15 18:16 18:17 18:18 18:21 18:22 18:23 18:24 18:27 18:28 18:29 18:31 18:39 18:40 18:43 18:44 18:46 18:47 18:49 18:51 18:52 18:53 18:54 18:57 18:58 18:59 19:00 19:03 19:04 19:05 19:07 19:33 19:34 19:38 19:39 19:41 19:42 19:44 19:46 19:47 19:48 19:49 19:51 19:52 19:53 19:54 19:56 19:57 19:58 20:00
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Remscheid Hochstraße - 07:33 09:33 10:33 11:33 13:33 14:33 16:33 18:33 Remscheid Hochstraße 06:27 - - - - - - - - Remscheid Allee-Center 06:28 07:34 09:34 10:34 11:34 13:34 14:34 16:34 18:34 Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. 06:30 - - - - - - - - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - 07:38 09:38 10:38 11:38 13:38 14:38 16:38 18:38 Remscheid Markt 06:31 07:39 09:39 10:39 11:39 13:39 14:39 16:39 18:39 Remscheid Hbf 06:36 07:41 09:41 10:41 11:41 13:41 14:41 16:41 18:41 Remscheid Loborner Straße 06:37 07:42 09:42 10:42 11:42 13:42 14:42 16:42 18:42 Remscheid Zentralpunkt 06:39 07:44 09:44 10:44 11:44 13:44 14:44 16:44 18:44 Remscheid Intzeplatz 06:40 07:46 09:46 10:46 11:46 13:46 14:46 16:46 18:46 Remscheid Augustplatz 06:41 07:47 09:47 10:47 11:47 13:47 14:47 16:47 18:47 Remscheid Struck 06:42 07:48 09:48 10:48 11:48 13:48 14:48 16:48 18:48 Remscheid Großberghausen 06:43 07:49 09:49 10:49 11:49 13:49 14:49 16:49 18:49 Remscheid Talsperre 06:45 07:51 09:51 10:51 11:51 13:51 14:51 16:51 18:51 Wermelskirchen Kenkhausen 06:46 07:52 09:52 10:52 11:52 13:52 14:52 16:52 18:52 Wermelskirchen Lüffringhausen 06:47 07:53 09:53 10:53 11:53 13:53 14:53 16:53 18:53 Wermelskirchen Wüstenhof 06:48 07:54 09:54 10:54 11:54 13:54 14:54 16:54 18:54 Wermelskirchen Belten 06:50 07:56 09:56 10:56 11:56 13:56 14:56 16:56 18:56 Wermelskirchen Stadtwerke 06:51 07:57 09:57 10:57 11:57 13:57 14:57 16:57 18:57 Wermelskirchen Goethestraße 06:52 07:58 09:58 10:58 11:58 13:58 14:58 16:58 18:58 Wermelskirchen Busbf 06:53 - - - - - - - - Wermelskirchen Taubengasse 06:55 - - - - - - - - Wermelskirchen Taubengasse - 08:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 19:00
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Abfahrt #14 Remscheid Hochstraße - 08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33 20:33 Remscheid Hochstraße 07:27 - - - - - - - - - - - - - Remscheid Allee-Center 07:28 08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 20:34 Friedrich-Ebert-Platz - - 09:38 10:38 11:38 - 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. 07:30 - - - - - - - - - - - - - Remscheid Friedrich-Ebert-Pl. - 08:38 - - - 12:38 - - - - - - - 20:38 Remscheid Markt 07:31 08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39 20:39 Remscheid Hbf 07:36 08:41 09:41 10:41 11:41 12:41 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41 18:41 19:41 20:41 Remscheid Loborner Straße 07:37 08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 20:42 Remscheid Zentralpunkt 07:39 08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44 20:44 Remscheid Intzeplatz 07:40 08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46 20:46 Remscheid Augustplatz 07:41 08:47 09:47 10:47 11:47 12:47 13:47 14:47 15:47 16:47 17:47 18:47 19:47 20:47 Remscheid Struck 07:42 08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 20:48 Remscheid Großberghausen 07:43 08:49 09:49 10:49 11:49 12:49 13:49 14:49 15:49 16:49 17:49 18:49 19:49 20:49 Remscheid Talsperre 07:45 08:51 09:51 10:51 11:51 12:51 13:51 14:51 15:51 16:51 17:51 18:51 19:51 20:51 Wermelskirchen Kenkhausen 07:46 08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52 19:52 20:52 Wermelskirchen Lüffringhausen 07:47 08:53 09:53 10:53 11:53 12:53 13:53 14:53 15:53 16:53 17:53 18:53 19:53 20:53 Wermelskirchen Wüstenhof 07:48 08:54 09:54 10:54 11:54 12:54 13:54 14:54 15:54 16:54 17:54 18:54 19:54 20:54 Wermelskirchen Belten 07:50 08:56 09:56 10:56 11:56 12:56 13:56 14:56 15:56 16:56 17:56 18:56 19:56 20:56 Wermelskirchen Stadtwerke 07:51 08:57 09:57 10:57 11:57 12:57 13:57 14:57 15:57 16:57 17:57 18:57 19:57 20:57 Wermelskirchen Goethestraße 07:52 08:58 09:58 10:58 11:58 12:58 13:58 14:58 15:58 16:58 17:58 18:58 19:58 20:58 Wermelskirchen Taubengasse 07:54 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00
Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan - 652 (Wermelskirchen Taubengasse) Der Stadtwerke Remscheid Bus Fahrplan für die 652 Strecke, Wermelskirchen Taubengasse, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Remscheid Hochstraße station bis Wermelskirchen Taubengasse station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Stadtwerke Remscheid Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 652, von Remscheid bis Wermelskirchen, täglich um Mitternacht.
Stand: 21. Juli 2024
652 Fahrpläne für alternative Richtungen