660
660 - Nauen Bahnhof Fahrplan Werktags Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Abfahrt #5 Abfahrt #6 Abfahrt #7 Abfahrt #8 Abfahrt #9 Abfahrt #10 Abfahrt #11 Abfahrt #12 Abfahrt #13 Gutenpaaren - - - - - - - 14:11 - 15:02 - - - Gutenpaaren Gutenpaarener Dorfstr. - - - - - - - 14:12 - 15:03 - - - Roskow Siedlung - - - - - - - 14:14 - 15:05 - - - Roskow Schule - - - - - - - 14:15 - 15:06 - - - Roskow Dorf - - - - - - - 14:16 - 15:07 - - - Päwesin 04:55 05:52 06:30 08:10 09:35 12:20 13:35 14:24 14:45 15:26 16:26 17:26 19:26 Wachow Friedhof 04:59 05:56 06:34 08:14 09:39 12:24 13:39 14:28 14:49 15:30 16:30 17:30 19:30 Wachow Kirche 05:00 05:57 06:35 08:15 09:40 12:25 13:40 14:29 14:50 15:31 16:31 17:31 19:31 Gohlitz Kirche 05:01 05:59 06:36 08:16 09:41 12:26 13:41 14:30 14:51 15:32 16:32 17:32 19:32 Gohlitz Tremmener Str. 05:02 05:59 06:37 - 09:42 - - 14:31 - 15:33 - - - Niebede Dorf 05:05 06:03 06:40 - 09:45 - - 14:34 - 15:36 - - - Quermathen 05:12 06:10 06:48 08:20 09:53 12:30 13:45 14:42 14:55 15:44 16:36 17:36 19:36 Groß Behnitz Bahnhof 05:15 06:13 06:50 08:23 09:55 12:33 13:48 14:44 - 15:46 - 17:39 19:39 Groß Behnitz am Wald 05:16 06:14 06:51 08:24 09:56 12:34 13:49 14:45 - 15:47 - 17:40 19:40 Groß Behnitz am Sandkrug 05:16 06:14 06:52 08:24 09:57 12:34 13:49 14:46 - 15:48 - 17:40 19:40 Groß Behnitz Dorf 05:17 06:16 06:53 08:26 09:58 12:36 13:51 14:47 - 15:49 - 17:42 19:42 Klein Behnitz Vorwerk 05:19 06:18 06:55 08:28 10:00 12:38 13:53 14:49 - 15:51 - 17:44 19:44 Klein Behnitz Dorf 05:21 06:19 06:57 08:29 10:02 12:39 13:54 14:51 - 15:53 - 17:45 19:45 Klein Behnitz Wendeplatz 05:22 06:20 06:58 08:30 10:03 12:40 13:55 14:52 - 15:54 - 17:46 19:46 Klein Behnitz Dorf 05:23 06:21 06:59 08:31 10:04 12:41 13:56 14:53 - 15:55 - 17:47 19:47 Klein Behnitz Vorwerk 05:24 06:23 07:00 08:33 10:05 12:43 13:58 14:54 - 15:56 - 17:49 19:49 Groß Behnitz Dorf 05:27 06:26 07:03 08:36 10:08 12:46 14:01 14:57 - 15:59 - 17:52 19:52 Groß Behnitz am Sandkrug 05:28 06:27 07:05 08:37 10:10 12:47 14:02 14:59 - 16:01 - 17:53 19:53 Groß Behnitz am Wald 05:28 06:28 07:06 08:38 10:11 12:48 14:03 15:00 - 16:02 - 17:54 19:54 Groß Behnitz Bahnhof 05:29 06:29 07:07 08:39 10:12 12:49 14:04 15:01 - 16:03 - 17:55 19:55 Neukammer Brandenburger Chaussee 05:36 06:37 07:14 08:47 10:19 12:57 14:12 15:08 15:02 16:10 16:43 18:03 20:03 Neukammer Schwanebecker Weg 05:37 - - - - - - - - - - - - Schwanebeck (Hvl) 05:41 - - - - - - - - - - - - Neukammer Schwanebecker Weg 05:45 - - - - - - - - - - - - Nauen Heinrich-Heine-Str. 05:49 06:40 07:17 08:50 10:22 13:00 14:15 15:11 15:05 16:13 16:46 18:06 20:06 Nauen Lindenplatz - - 07:19 - - - - - - - - - - Nauen Zentrum 05:50 06:42 07:20 08:52 10:24 13:02 14:17 15:13 15:07 16:15 16:48 18:08 20:08 Nauen Oranienburger Str. 05:51 06:43 07:21 08:53 10:26 13:03 14:18 15:15 15:09 16:17 16:50 18:09 20:09 Nauen Bahnhof 05:53 06:45 07:23 08:55 10:27 13:05 14:20 15:16 15:10 16:18 16:51 18:11 20:11
Samstag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Abfahrt #4 Päwesin 07:58 13:01 19:01 21:01 Wachow Friedhof 08:02 13:05 19:05 21:05 Wachow Kirche 08:03 13:06 19:06 21:06 Gohlitz Kirche 08:04 13:07 19:07 21:07 Gohlitz Tremmener Str. 08:05 13:08 19:08 21:08 Niebede Dorf 08:08 13:11 19:11 21:11 Quermathen 08:15 13:18 19:18 21:18 Groß Behnitz Bahnhof 08:18 13:21 19:21 21:21 Groß Behnitz am Wald 08:19 13:22 19:22 21:22 Groß Behnitz am Sandkrug 08:19 13:22 19:22 21:22 Groß Behnitz Dorf 08:20 13:23 19:23 21:23 Klein Behnitz Vorwerk 08:22 13:25 19:25 21:25 Klein Behnitz Dorf 08:24 13:27 19:27 21:27 Klein Behnitz Wendeplatz 08:25 13:28 19:28 21:28 Klein Behnitz Dorf 08:26 13:29 19:29 21:29 Klein Behnitz Vorwerk 08:27 13:30 19:30 21:30 Groß Behnitz Dorf 08:30 13:33 19:33 21:33 Groß Behnitz am Sandkrug 08:31 13:34 19:34 21:34 Groß Behnitz am Wald 08:31 13:34 19:34 21:34 Groß Behnitz Bahnhof 08:32 13:35 19:35 21:35 Neukammer Brandenburger Chaussee 08:39 13:42 19:42 21:42 Neukammer Schwanebecker Weg 08:40 13:43 19:43 21:43 Schwanebeck (Hvl) 08:44 13:47 19:47 21:47 Neukammer Schwanebecker Weg 08:48 13:51 19:51 21:51 Nauen Heinrich-Heine-Str. 08:52 13:55 19:55 21:55 Nauen Zentrum - - - 21:56 Nauen Oranienburger Str. - - - 21:57 Nauen Bahnhof 08:56 13:59 19:59 21:59
Sonntag Fahrplan Station Abfahrt #1 Abfahrt #2 Abfahrt #3 Päwesin 13:01 19:01 21:01 Wachow Friedhof 13:05 19:05 21:05 Wachow Kirche 13:06 19:06 21:06 Gohlitz Kirche 13:07 19:07 21:07 Gohlitz Tremmener Str. 13:08 19:08 21:08 Niebede Dorf 13:11 19:11 21:11 Quermathen 13:18 19:18 21:18 Groß Behnitz Bahnhof 13:21 19:21 21:21 Groß Behnitz am Wald 13:22 19:22 21:22 Groß Behnitz am Sandkrug 13:22 19:22 21:22 Groß Behnitz Dorf 13:23 19:23 21:23 Klein Behnitz Vorwerk 13:25 19:25 21:25 Klein Behnitz Dorf 13:27 19:27 21:27 Klein Behnitz Wendeplatz 13:28 19:28 21:28 Klein Behnitz Dorf 13:29 19:29 21:29 Klein Behnitz Vorwerk 13:30 19:30 21:30 Groß Behnitz Dorf 13:33 19:33 21:33 Groß Behnitz am Sandkrug 13:34 19:34 21:34 Groß Behnitz am Wald 13:34 19:34 21:34 Groß Behnitz Bahnhof 13:35 19:35 21:35 Neukammer Brandenburger Chaussee 13:42 19:42 21:42 Neukammer Schwanebecker Weg 13:43 19:43 21:43 Schwanebeck (Hvl) 13:47 19:47 21:47 Neukammer Schwanebecker Weg 13:51 19:51 21:51 Nauen Heinrich-Heine-Str. 13:55 19:55 21:55 Nauen Zentrum - - 21:56 Nauen Oranienburger Str. - - 21:57 Nauen Bahnhof 13:59 19:59 21:59
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 660 (Nauen Bahnhof) Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 660 Strecke, Nauen Bahnhof, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Gutenpaaren station bis Nauen Bahnhof station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 660, von Potsdam-Mittelmark bis Nauen, täglich um Mitternacht.
Stand: 29. April 2024
660 Fahrpläne für alternative Richtungen