661 - Osterholz-Scharmbeck Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Osterholz-Scharmbeck am Günnemoor 33 | 06:45 |
Osterholz-Scharmbeck am Günnemoor 21-25 | 06:46 |
Osterholz-Scharmbeck am Günnemoor 13 | 06:47 |
Osterholz-Scharmbeck am Günnemoor 9 | 06:48 |
Osterholz-Scharmbeck Fleitenkiel | 06:49 |
Osterholz-Scharmbeck Betjemann | 06:50 |
Osterholz-Scharmbeck Zur Kleinen Reihe | 06:51 |
Osterholz-Scharmbeck Teufelsmoor 15 | 06:52 |
Osterholz-Scharmbeck Priggeweg | 06:53 |
Osterholz-Scharmbeck Teufelsmoor 1-3 | 06:54 |
Osterholz-Scharmbeck Altendamm | 06:56 |
Sandhausen(Ohz) Altendamm | 06:59 |
Sandhausen(Ohz) am Mühlenbach | 07:02 |
Freißenbüttel Brünjes | 07:05 |
Freißenbüttel Siedlung | 07:07 |
Pennigbüttel(Ohz) Lindenhof | 07:10 |
Pennigbüttel(Ohz) Denkmal | 07:12 |
Pennigbüttel(Ohz) Wohltmann | 07:14 |
Osterholz-Scharmbeck Laubenweg | 07:16 |
Osterholz-Scharmbeck Amtslinde | 07:19 |
Osterholz-Scharmbeck Neue Berufsschule | 07:22 |
Osterholz-Scharmbeck Denkmal | 07:23 |
Osterholz-Scharmbeck Campus | 07:26 |
Osterholz-Scharmbeck Loger Straße | 07:28 |
Osterholz-Scharmbeck Moorblick | 07:38 |
Osterholz-Scharmbeck Käthe-Kollwitz-Straße | 07:41 |
Osterholz-Scharmbeck Freißenbütteler Weg | 07:43 |
Osterholz-Scharmbeck-Buschhausen Schulzentrum | 07:48 |
Osterholz-Scharmbeck Wasserturm | 07:53 |
Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan - 661 (Osterholz-Scharmbeck)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Bus Fahrplan für die 661 Strecke, Osterholz-Scharmbeck, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Osterholz-Scharmbeck am Günnemoor 33 station bis Osterholz-Scharmbeck Wasserturm station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen Fahrplan.