661 - Eferding Busterminal (Schulzentrum) Fahrplan
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan - 661 (Eferding Busterminal (Schulzentrum))
Der Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Fahrplan für die 661 Strecke, Eferding Busterminal (Schulzentrum), bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Grieskirchen Busbahnhof (Postamt) station bis Eferding Busterminal (Schulzentrum) station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 661, von Grieskirchen Busbahnhof (Postamt) bis Eferding Busterminal (Schulzentrum), täglich um Mitternacht.
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Grieskirchen Busbahnhof (Postamt) | 13:25 | 15:55 |
Grieskirchen Roßmarkt | 13:27 | 15:57 |
Grieskirchen-Gallspach Bahnhof | 13:30 | 16:00 |
Grieskirchen Schulzentrum | 13:34 | 16:04 |
Grieskirchen Kickendorf Süd | 13:37 | 16:07 |
Grieskirchen Kickendorf Nord | 13:38 | 16:08 |
Pollham Ortsmitte | 13:39 | 16:09 |
Pollham Kolbing | 13:41 | 16:11 |
St.Marienkirchen/Polsenz Sonnberg | 13:46 | 16:16 |
St.Marienkirchen/Polsenz Freundorf | 13:47 | 16:17 |
St.Marienkirchen/Polsenz Unterfreundorf | 13:48 | 16:18 |
Jungreith Kreisverkehr (L1221) | 13:50 | 16:20 |
Breitenaich B.Wels B134 | 13:52 | 16:22 |
Kalköfen B134/Abzw Ort | 13:54 | 16:24 |
Hörstorf B.Eferding Bundesstraße | 13:56 | 16:26 |
Lahöfen Abzw Ranzing | 13:57 | 16:27 |
Eferding Gewerbegebiet Bahnhof | 14:00 | 16:30 |
Eferding Welser Straße | 14:01 | 16:31 |
Eferding Unterer Graben | 14:02 | 16:32 |
Eferding Busterminal (Schulzentrum) | 14:05 | 16:35 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Grieskirchen Busbahnhof (Postamt) | 13:25 | 15:55 | - |
Grieskirchen Roßmarkt | 13:27 | 15:57 | - |
Grieskirchen-Gallspach Bahnhof | 13:30 | 16:00 | 17:00 |
Grieskirchen Schulzentrum | 13:34 | 16:04 | 17:04 |
Grieskirchen Kickendorf Süd | 13:37 | 16:07 | 17:07 |
Grieskirchen Kickendorf Nord | 13:38 | 16:08 | 17:08 |
Pollham Ortsmitte | 13:39 | 16:09 | 17:09 |
Pollham Kolbing | 13:41 | 16:11 | 17:11 |
St.Marienkirchen/Polsenz Sonnberg | 13:46 | 16:16 | 17:16 |
St.Marienkirchen/Polsenz Freundorf | 13:47 | 16:17 | 17:17 |
St.Marienkirchen/Polsenz Unterfreundorf | 13:48 | 16:18 | 17:18 |
Jungreith Kreisverkehr (L1221) | 13:50 | 16:20 | 17:20 |
Breitenaich B.Wels B134 | 13:52 | 16:22 | 17:22 |
Kalköfen B134/Abzw Ort | 13:54 | 16:24 | 17:24 |
Hörstorf B.Eferding Bundesstraße | 13:56 | 16:26 | 17:26 |
Lahöfen Abzw Ranzing | 13:57 | 16:27 | 17:27 |
Eferding Gewerbegebiet Bahnhof | 14:00 | 16:30 | 17:30 |
Eferding Welser Straße | 14:01 | 16:31 | 17:31 |
Eferding Unterer Graben | 14:02 | 16:32 | 17:32 |
Eferding Busterminal (Schulzentrum) | 14:05 | 16:35 | 17:35 |