662 - Cronay, Moulin Du Pont→Bercher, Gare Fahrplan
PostAuto AG Bus Fahrplan - 662 (Cronay, Moulin Du Pont→Bercher, Gare)
Der PostAuto AG Bus Fahrplan für die 662 Strecke, Cronay, Moulin Du Pont→Bercher, Gare, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Cronay, Moulin Du Pont station bis Bercher, Gare station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen PostAuto AG Fahrplan.
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Cronay, Moulin Du Pont | 06:24 | 07:24 | 13:11 | 16:41 | 18:11 | 19:11 |
Gossens, Village | 06:27 | 07:27 | 13:14 | 16:44 | 18:14 | 19:14 |
Gossens, La Cernia | 06:28 | 07:28 | 13:15 | 16:45 | 18:15 | 19:15 |
Orzens, Village | 06:31 | 07:31 | 13:18 | 16:48 | 18:18 | 19:18 |
Oppens, Croisée | 06:34 | 07:34 | 13:21 | 16:51 | 18:21 | 19:21 |
Oppens, La Tuilière | - | - | 13:24 | 16:54 | 18:24 | 19:24 |
Bioley-Magnoux, Collège | - | - | 13:27 | 16:57 | 18:27 | 19:27 |
Bioley-Magnoux, Moulin Agr. | - | - | 13:28 | 16:58 | 18:28 | 19:28 |
Ogens, Village | - | - | 13:31 | 17:01 | 18:31 | 19:31 |
Pailly, Village | 06:37 | 07:37 | - | - | - | - |
Pailly, Le Rembloz | 06:38 | 07:38 | - | - | - | - |
Pailly, Moulin-Pacot | 06:39 | 07:39 | - | - | - | - |
Rueyres Vd, Croisée | 06:41 | 07:41 | - | - | - | - |
Rueyres Vd, Le Dejors | 06:42 | 07:42 | - | - | - | - |
Bercher, Vieux-Collège | - | - | 13:37 | 17:07 | 18:37 | 19:37 |
Bercher, Village | - | - | 13:38 | 17:08 | 18:38 | 19:38 |
Bercher, Gare | 06:45 | 07:45 | 13:41 | 17:11 | 18:41 | 19:41 |