663 - Ankum Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Quakenbrück Schulzentrum | - | 13:13 |
Lechterke Spiegel | - | 13:17 |
Lechterke Sünnhagen | - | 13:18 |
Badbergen Brunswinkel | - | 13:19 |
Badbergen Zur Schmiede | - | 13:21 |
Badbergen Schule | - | 13:30 |
Badbergen Marktplatz | - | 13:32 |
Langen(Badbergen) Abzw. Gehrde | - | 13:34 |
Langen(Badbergen) B 68 | - | 13:35 |
Langen(Badbergen) Schule | - | 13:36 |
Talge(Bersenbrück) B 68 | - | 13:37 |
Bersenbrück Hertmann/B 68 | - | 13:39 |
Klein Drehle Kl.Helmkamp | 07:00 | - |
Groß Drehle Meyer | 07:03 | - |
Groß Drehle Blumenau | 07:04 | - |
Gehrde(B Bersenbrück) Königsort | 07:05 | - |
Gehrde(B Bersenbrück) Schule | 07:08 | - |
Gehrde(B Bersenbrück) Kaiserort | 07:09 | - |
Bersenbrück Markt | 07:20 | 13:40 |
Bersenbrück Badeplatz | 07:25 | - |
Bersenbrück Grundschule | - | 13:43 |
Bersenbrück Bahnhof | 07:27 | 13:45 |
Bersenbrück Lindenstraße | 07:28 | 13:45 |
Bersenbrück Lear Corporation | 07:29 | 13:47 |
Bersenbrück-Ahausen Ort | 07:30 | 13:49 |
Ankum Schulzentrum | 07:33 | - |
Ankum Abzw. Realschule | - | 13:51 |
Ankum Bahnhof | - | 13:52 |
Ankum Krankenhaus | - | 13:53 |
Ankum Neuer Markt | - | 13:54 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 |
---|---|---|---|
Quakenbrück Schulzentrum | - | 13:13 | 15:05 |
Quakenbrück Neuer Markt | - | - | 15:20 |
Lechterke Spiegel | - | 13:17 | - |
Lechterke Sünnhagen | - | 13:18 | - |
Badbergen Brunswinkel | - | 13:19 | - |
Badbergen Zur Schmiede | - | 13:21 | 15:28 |
Badbergen Schule | - | 13:30 | 15:30 |
Badbergen Marktplatz | - | 13:32 | 15:33 |
Langen(Badbergen) Abzw. Gehrde | - | 13:34 | 15:36 |
Langen(Badbergen) B 68 | - | 13:35 | - |
Langen(Badbergen) Schule | - | 13:36 | - |
Talge(Bersenbrück) B 68 | - | 13:37 | - |
Bersenbrück Hertmann/B 68 | - | 13:39 | - |
Rüsfort Badberger Straße | - | - | 15:40 |
Rüsfort Rotes Haus | - | - | 15:41 |
Gehrde(B Bersenbrück) Mühlenweg | - | - | 15:45 |
Gehrde(B Bersenbrück) Königsort | - | - | 15:48 |
Klein Drehle Kl.Helmkamp | 07:00 | - | 15:58 |
Groß Drehle Meyer | 07:03 | - | 15:55 |
Groß Drehle Blumenau | 07:04 | - | 15:50 |
Gehrde(B Bersenbrück) Königsort | 07:05 | - | - |
Gehrde(B Bersenbrück) Schule | 07:08 | - | - |
Gehrde(B Bersenbrück) Kaiserort | 07:09 | - | - |
Bersenbrück Markt | 07:20 | 13:40 | - |
Bersenbrück Badeplatz | 07:25 | - | - |
Bersenbrück Grundschule | - | 13:43 | - |
Bersenbrück Bahnhof | 07:27 | 13:45 | - |
Bersenbrück Lindenstraße | 07:28 | 13:45 | - |
Bersenbrück Lear Corporation | 07:29 | 13:47 | 16:10 |
Bersenbrück-Ahausen Ort | 07:30 | 13:49 | 16:12 |
Ankum Schulzentrum | 07:33 | - | 16:15 |
Ankum Abzw. Realschule | - | 13:51 | - |
Ankum Bahnhof | - | 13:52 | - |
Ankum Krankenhaus | - | 13:53 | - |
Ankum Neuer Markt | - | 13:54 | - |
Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan - 663 (Ankum)
Der Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Bus Fahrplan für die 663 Strecke, Ankum, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Quakenbrück Schulzentrum station bis Ankum Neuer Markt station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Weser-Ems-Bus Betrieb Osnabrück Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 663, von Gehrde bis Ankum, täglich um Mitternacht.
663 Fahrpläne für alternative Richtungen
- 663 Fahrplan - Neuenkirchen
- 663 Fahrplan - Grönloh
- 663 Fahrplan - Bersenbrück
- 663 Fahrplan - Badbergen
- 663 Fahrplan - Gehrde
- 663 Fahrplan - Gehrde
- 663 Fahrplan - Niedersachsenpark
- 663 Fahrplan - Hastrup Heideweg
- 663 Fahrplan - Quakenbrück
- 663 Fahrplan - Bersenbrück
- 663 Fahrplan - Badbergen
- 663 Fahrplan - Wehdel