664
664 Linienfahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Nauen Bahnhof | 07:16 | 10:18 | 12:32 | 13:46 | 16:25 |
Nauen Oranienburger Str. | - | - | 12:33 | 13:47 | 16:26 |
Nauen Zentrum | - | - | 12:35 | 13:49 | 16:28 |
Nauen Lindenplatz | - | - | 12:36 | 13:50 | 16:29 |
Nauen Rathaus/Hamburger Str. | - | - | 12:37 | 13:51 | 16:30 |
Nauen Friedhof | - | - | 12:37 | 13:51 | 16:30 |
Nauen Fontaneweg | - | - | 12:38 | 13:52 | 16:31 |
Nauen Luchcenter | - | - | 12:39 | 13:53 | 16:32 |
Nauen Umspannwerk | - | - | 12:40 | 13:54 | 16:33 |
Lietzow (Bei Nauen) | - | - | 12:42 | 13:56 | 16:35 |
Utershorst Dorf | 07:20 | 10:22 | - | - | - |
Utershorst Kanalbrücke | 07:21 | 10:23 | - | - | - |
Berge (Hvl) B 5 | - | - | 12:45 | 13:59 | 16:38 |
Berge (Hvl) Ausbau | - | - | 12:47 | 14:01 | 16:40 |
Bergerdamm Bahnhof | - | - | 12:49 | 14:03 | 16:42 |
Bergerdamm Hanffabrik | - | - | 12:52 | 14:06 | 16:45 |
Hertefeld | 07:25 | 10:27 | - | - | - |
Bergerdamm Abzweig Lager | 07:27 | 10:29 | 12:55 | 14:09 | 16:48 |
Bergerdamm Lager | 07:29 | 10:31 | 12:57 | 14:11 | 16:50 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 664 (Bergerdamm Lager)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 664 Strecke, Bergerdamm Lager, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nauen Bahnhof station bis Bergerdamm Lager station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 664, von Nauen bis Havelland, täglich um Mitternacht.