666 - Freudental Besigh. Str. Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 |
---|---|---|---|---|---|
Brackenheim Zob | 06:46 | 07:46 | 12:50 | - | 16:46 |
Brackenheim Jugendhaus | 06:48 | 07:48 | 12:52 | - | 16:48 |
Botenheim Kirche | 06:50 | 07:50 | 12:54 | - | 16:50 |
Cleebronn Grundschule | 06:53 | 07:53 | 12:57 | - | 16:53 |
Cleebronn Mitte | 06:54 | 07:54 | 12:58 | - | 16:54 |
Cleebronn Turnhalle | 06:55 | 07:55 | 12:59 | - | 16:55 |
Cleebronn Schloss Magenheim | 06:56 | 07:56 | 13:00 | - | 16:56 |
Cleebr. Abzw. Tripsdrill | 06:59 | 07:59 | 13:03 | - | 16:59 |
Bönnigheim Sonnenberg | 07:00 | - | 13:04 | - | 17:00 |
Cleebr.Wildparadies Tripsdrill | - | 08:01 | - | - | - |
Bönnigheim Freibad | 07:01 | - | 13:05 | - | 17:01 |
Bönnigheim Burgplatz | 07:02 | - | 13:06 | - | 17:02 |
Bönnigheim Schulzentrum | 07:05 | - | 13:09 | 15:25 | 17:05 |
Freudental Post | 07:15 | 08:08 | 13:19 | 15:33 | 17:15 |
Freudental Besigh. Str. | 07:17 | 08:10 | 13:21 | 15:35 | 17:17 |
SSB Bus Fahrplan - 666 (Freudental Besigh. Str.)
Der SSB Bus Fahrplan für die 666 Strecke, Freudental Besigh. Str., bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brackenheim Zob station bis Freudental Besigh. Str. station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 666, von Gemeindeverwaltungsverband Bönnigheim bis Gemeindeverwaltungsverband Besigheim, täglich um Mitternacht.