666 - Frauenzimmern Langwiesen Ost Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Brackenheim Zob | 21:16 | 21:46 |
Brackenheim Jugendhaus | 21:18 | 21:48 |
Botenheim Kirche | 21:20 | 21:50 |
Cleebronn Grundschule | 21:23 | 21:53 |
Cleebronn Mitte | 21:25 | 21:55 |
Frauenzimmern Langwiesen West | 21:29 | 21:59 |
Frauenzimmern Langwiesen Ost | 21:30 | 22:00 |
SSB Bus Fahrplan - 666 (Frauenzimmern Langwiesen Ost)
Der SSB Bus Fahrplan für die 666 Strecke, Frauenzimmern Langwiesen Ost, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Brackenheim Zob station bis Frauenzimmern Langwiesen Ost station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen SSB Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 666, von Verwaltungsgemeinschaft Brackenheim bis Verwaltungsverband Oberes Zabergäu, täglich um Mitternacht.