668
668 - Curio Prinsentuin Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Velddriel, Wordenseweg | 07:10 | 09:10 |
Kerkdriel, Ronde Morgen | 07:11 | 09:11 |
Kerkdriel, Kloosterstraat | 07:12 | 09:12 |
Rossum, De Vaste Burcht | 07:17 | 09:17 |
Rossum, Burchtstraat | 07:18 | 09:18 |
Rossum, Sportveld | 07:19 | 09:19 |
Hurwenen, H. Walterus Van Heelstraat | 07:20 | 09:20 |
Hurwenen, Wielewaallaan | 07:21 | 09:21 |
Hurwenen, Dorpstraat | 07:21 | 09:21 |
Hurwenen, Marshallweg | 07:22 | 09:22 |
Hurwenen, Van Heemstraweg | 07:24 | 09:24 |
Zaltbommel, Schutskooi | 07:29 | 09:29 |
Zaltbommel, Marten Van Rossemsingel | 07:30 | 09:30 |
Zaltbommel, Hoogaarsstraat | 07:31 | 09:31 |
Zaltbommel, Kloosterwiel | 07:32 | 09:32 |
Zaltbommel, Cambium College | 07:34 | 09:34 |
Zaltbommel, Wielkamp | 07:35 | 09:35 |
Bruchem, Hogeweg | 07:38 | 09:38 |
Bruchem, Peperstraat | 07:39 | 09:39 |
Bruchem, Den Hoek | 07:41 | 09:41 |
Kerkwijk, Aalderwijksestraat | 07:45 | 09:45 |
Kerkwijk, Molenveldweg | 07:46 | 09:46 |
Delwijnen, Delwijnsestraat | 07:50 | 09:50 |
Nederhemert, Nederhemertsekade | 07:54 | 09:54 |
Aalst, E.P. Van Ooijenstraat | 07:58 | 09:58 |
Zuilichem, Kweldijk | 08:02 | 10:02 |
Brakel, Weitjesweg | 08:08 | 10:08 |
Andel, Prinsentuin | 08:20 | 10:20 |
Arriva Bus Fahrplan - 668 (Curio Prinsentuin)
Der Arriva Bus Fahrplan für die 668 Strecke, Curio Prinsentuin, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Velddriel, Wordenseweg station bis Andel, Prinsentuin station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Arriva Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 668, von Maasdriel bis Woudrichem, täglich um Mitternacht.