67 - Röthenbach Fahrplan
Werktags Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 |
---|---|---|
Nürnberg Frankenstr. | 07:58 | 08:18 |
Nürnberg Trafowerk | 08:01 | 08:21 |
Nürnberg am Rangierbahnhof | 08:03 | 08:23 |
Nürnberg Finkenbrunn | 08:05 | 08:25 |
Nürnberg am Ludwigskanal | 08:06 | 08:26 |
Nürnberg Rotterdamer Str. | 08:08 | 08:28 |
Nürnberg Bremer Str. | 08:09 | 08:29 |
Nürnberg Lechstr. | 08:11 | 08:31 |
Nürnberg Hamburger Str. | 08:12 | 08:32 |
Nürnberg, Eibach Bf/Hafenstr. | 08:13 | 08:33 |
Nürnberg Heidestr. | 08:14 | 08:34 |
Nürnberg Schußleitenweg | 08:16 | 08:36 |
Nürnberg Jägerstr. | 08:18 | 08:38 |
Nürnberg Zwieselbachweg | 08:19 | 08:39 |
Nürnberg Röthenb. Hauptstr. | 08:20 | 08:40 |
Nürnberg Röthenbach | 08:23 | 08:43 |
Bus Nürnberg Bus Fahrplan - 67 (Röthenbach)
Der Bus Nürnberg Bus Fahrplan für die 67 Strecke, Röthenbach, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nürnberg Frankenstr. station bis Nürnberg Röthenbach station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Bus Nürnberg Fahrplan.